В Сочи во время движения загорелась ГАЗель. Видео
3

21.06 В Сочи во время движения загорелась ГАЗель. Видео

ЧП произошло сегодня, 21 июня, в Дагомысе. На ходу загорелась грузовая «ГАЗель» с будкой. Сообщается, что автомобиль удалось потушить до приезда пожарных — на помощь водителю пришли очевидцы происшествия с огнетушителями. Пострадавших нет.
В связи с Выпускным балом в центре Краснодара ограничат движение
5

21.06 В связи с Выпускным балом в центре Краснодара ограничат движение

Проезд будет закрыт 21 и 24 июня. Такие меры приняты для обеспечения безопасности выпускников школ Кубани во время шествия, приуроченного к Губернаторскому балу выпускников. Он пройдет 24 июня. В этот день с 13.00 до 01.00 25 июня закроют Красную от ул. Гимназической до ул. Постовой. В связи с подготовкой мероприятия, 21 июня с 06.
Toyota разрабатывает электромобиль с педалями
4

21.06 Toyota разрабатывает электромобиль с педалями

Североамериканское подразделение компании «Тойота» запатентовало электрический автомобиль с динамо-установкой. В салоне электрокара находятся педали, вращая которые, пассажиры могут пополнять заряд батареи. Чем лучше будут стараться те, кто крутит педали, тем дешевле выйдет поездка и сэкономится время на станциях зарядки. К патенту прилагается схема, которую пуликует автомобильный портал AutiGuide.
В Краснодаре приступят к ремонту внешних полос Офицерского моста
4

21.06 В Краснодаре приступят к ремонту внешних полос Офицерского моста

В воскресенье, 24 июня на мосту откроют внутренние полосы в обе стороны. Ремонтные работы на путепроводе, соответственно, сместятся на внешние. Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов рассказал, что согласно поручению главы города Евгения Первышова, темпы работ на Офицерском мосту ускорили, пересмотрев график. В результате внутренние полосы сдали раньше намеченного срока.
Презентация ŠKODA KODIAQ в Юг-Авто Центр!
8

21.06 Презентация ŠKODA KODIAQ в Юг-Авто Центр!

Привет! Я семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ. И у меня есть поводы для гордости… Мои приоритеты – гарантировать комфорт и безопасность семье, создавать незабываемые приключения. Приглашаю тебя убедиться в этом на своем опыте и попробовать меня в деле на увлекательном тест-драйве официального дилера ŠKODA Юг-Авто Центр. Я стал ближе.
Трагедия на Крымском мосту: крановщик случайно убил рабочего
9

21.06 Трагедия на Крымском мосту: крановщик случайно убил рабочего

Возбуждено уголовное дело по инциденту, произошедшему 27 мая. Как стало известно автопорталу «За рулем Кубань», крановщик, работающий в филиале АО «Мостострой-11», осуществляющем строительство железнодорожной части Крымского моста, смертельно травмировал бетонщика. Не убедившись, что в зоне разворота никого нет, он совершил маневр, в результате чего рабочего прижало нижним контгрузом к ограждению моста.
В Краснодаре произошло ДТП с грузовиком и трамваем
6

21.06 В Краснодаре произошло ДТП с грузовиком и трамваем

Авария случилась на пересечении улиц Северная и Коммунаров в Краснодаре. Грузовик "Урал" врезался в вагон с людьми, как раз в тот момент, когда трамвай проезжал «вафлю», хотя разметка призвана расчистить перекресток для общественного электротранспорта. Отмечается, что на грузовике была эмблема трамвайного депо. Очевидец, приславший к нам в редакцию эту новость.
В Сочи автоледи на легковушке с абхазскими номерами сбила пешехода
21

21.06 В Сочи автоледи на легковушке с абхазскими номерами сбила пешехода

ДТП произошло сегодня, 21 июня, около 11:20. Автомобиль «Лексус» с номерами р. Абхазия сбил мужчину, переходившего проезжую часть ул. Транспортной по пешеходному переходу. За рулем иномарки была женщина. Свидетели происшествия вызвали скорую, которая госпитализировала пострадавшего.
Создателю ВАЗ 2110 не понравился новый Х-дизайн LADA
7

21.06 Создателю ВАЗ 2110 не понравился новый Х-дизайн LADA

Разработчик дизайна «десятки» Владимир Ярцев раскритиковал икс-стиль новинок «АВТОВАЗа». Автомобильный дизайнер в интервью изданию Колеса.ру высказался о новом облике автомобилей «Лада»: известный автолюбителям как создатель дизайна «десятки», дал интервью одному из ведущих автомобильных изданий России, в котором прокомментировал уход LADA PRIORA и высказал собственное мнение о ИКС стиле новых моделей бренда.
В Краснодаре таксист сбил велосипедиста
8

21.06 В Краснодаре таксист сбил велосипедиста

ДТП произошло 21 июня, утром, на улице Героя Яцкова в Краснодаре. Свидетели происшествия сообщают, что водитель такси задел велосипедиста, двигавшегося по краю проезжей части параллельно автомобильному потоку. На место происшествия приехали сотрудники ДПС. Очевидцы сообщают, что таксист а момент совершения наезда был нетрезв. Информация проверяется.
Последние новости