В Самаре за результативный гол капитану сборной Сербии подарили «Ниву»
4

19.06 В Самаре за результативный гол капитану сборной Сербии подарили «Ниву»

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров наградил футболиста за результативный гол. Капитану сборной Сербии Александру Коларову за победу над командой Коста-Рики в матче 17 июня был вручен сертификат на Лада 4х4. Сербы выиграли со счетом 1:0 Таким образом власти Самары решили поощрить спортсмена, забившего первый гол на стадионе «Самара-Арена» в рамках ЧМ-2018.
В России резко снизились продажи полисов ОСАГО
6

19.06 В России резко снизились продажи полисов ОСАГО

По оценкам страховщиков, в России почти шесть миллионов автолюбителей ездят без полиса. Еще у миллиона водителей — поддельный договор ОСАГО. По статистике, представленной Банком России, за январь-апрель было оформлено около 7,9 млн полисов ОСАГО, это на 1,3% или на 101 542 полиса меньше, чем в первые пять месяцев 2017-го.
Глава Audi, арестованный из-за
6

19.06 Глава Audi, арестованный из-за "дизельгейта", уволен со своего поста

Руперт Штадлер, руководивший компанией Audi, уволен со своего поста. Такое решение принял Наблюдательный совет концерна Volkswagen AG. В официальном сообщении говорится, что Штадлер сам попросил об отставке со всех занимаемых должностей. И уточняется, что его отстранение носит временный характер - "пока не прояснятся все обстоятельства".
Ford Focus получил в России пакет доработок Black Pack
2

19.06 Ford Focus получил в России пакет доработок Black Pack

Компания Ford представила в России пакет персонализации для модели Focus - Black Pack, разработанный с учётом успеха особой чёрно-белой серии White & Black. Благодаря новинке появилась ещё одна возможность придать автомобилю больше индивидуальности и современного стиля. Новый заводской пакет Black Pack включает крышу, корпуса боковых зеркал и легкосплавные 16-дюймовые диски чёрного цвета.
Компания Nissan ищет самых быстрых гонщиков-геймеров
20

19.06 Компания Nissan ищет самых быстрых гонщиков-геймеров

Компания Nissan ищет самых быстрых геймеров нового поколения. Запущенная японской маркой программа даст тысячам виртуальных автогонщиков реальный шанс выступить в официальном мировом чемпионате FIA. Киберспортивный чемпионат Gran Turismo Manufacturers Series проводится в новой игре на Play Station - Gran Turismo Sport.
В Краснодаре после ДТП на перекрестке перевернулся автомобиль. Видео
2

19.06 В Краснодаре после ДТП на перекрестке перевернулся автомобиль. Видео

Авария произошла вчера, 18 июня, поздним вечером. На пересечении улиц Янковского и Пашковской в Краснодаре столкнулись «Шевроле Нива» и иномарка синего цвета. От удара синий автомобиль перевернулся на крышу. Водитель отделался ушибами. Обстоятельства происшествия уточняются.
Какой хэтчбек выбрать?
13

19.06 Какой хэтчбек выбрать?

Сегодня среди разных типов кузовов популярность приобретают хэтчбеки. Это обусловлено многочисленными преимуществами: Удобный салон, который при необходимости можно ограничить, если требуется увеличить пространство в багажном отделении. Тогда пассажиров поместить меньше, однако появляется возможность перевозки большего количества вещей, крупногабаритной техники или другой продукции. «Обрезанный» багажник. Он прилегает к салону, что делает автомобиль очень компактным.
В общественном транспорте Краснодара можно будет ездить за 22 рубля при оплате картой МИР
6

19.06 В общественном транспорте Краснодара можно будет ездить за 22 рубля при оплате картой МИР

При оплате картой МИР пассажиры получат скидку в 15%. То есть, для пользователей карт с бесконтактной системы оплаты каждая поездка будет стоить 22 рубля вместо 26 рублей. Скидка будет производиться автоматически сразу при оплате. Правда, льгота будет действовать только в первые два месяца с начала акции. Сама же система заработает с 1 июля.
Обновленную Lada Granta сняли на тестах в Тольятти. Видео
3

19.06 Обновленную Lada Granta сняли на тестах в Тольятти. Видео

До этого прототип несколько раз ловили на улицах, но качество фото оставляло желать лучшего. На видеозаписи, сделанной Юрием Ефимовым, рестайлинговый седан Granta, можно разглядеть со всех сторон. Видео хорошего качества дает полную «картинку» автомобиля. Жаль только, что обновленная «Гранта» глухо затянута в пленку.
Внедорожники УАЗ Патриот получат новый двигатель и автоматическую коробку передач
3

19.06 Внедорожники УАЗ Патриот получат новый двигатель и автоматическую коробку передач

Внедорожники УАЗ Патриот получат новый двигатель и автоматическую коробку передач. Как сообщает паблик "RCI News" это произойдёт в 2019 году. В частности, "Патриоты" начнут оснащать 2,7-литровым бензиновым двигателем ЗМЗ-Про мощностью 150 л.с. - в настоящее время его устанавливают на УАЗ Профи. От данной модели также возьмут модернизированный передний мост с новыми поворотными кулаками.
Последние новости