АвтоВАЗ выпустит новый внедорожник, не снимая с производства нынешнюю
7

26.05 АвтоВАЗ выпустит новый внедорожник, не снимая с производства нынешнюю "Ниву"

Новинка появится уже в 2021-2022 годах. О планах по выпуску нового полноприводного кроссовера сообщил глава АвтоВАЗа на мероприятии, прошедшем в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге. Новая модель дополнит линейку LADA 4X4. Однако, и актуальная «Нива» не будет снята с производства — этот автомобиль отлично продается и уходит на экспорт, так что его выпуск будет продолжен.
В ДТП в центре Краснодара погиб непристегнутый водитель
5

26.05 В ДТП в центре Краснодара погиб непристегнутый водитель "Хонды"

Смертельная авария произошла на пересечении ул. Кузнечной и ул. Седина сегодня, 26 мая. Здесь около пяти часов утра столкнулись «Лэнд Ровер» и «Хонда Аккорд». Водитель внедорожника ехал по Кузнечной и на перекрестке не пропустил японскую иномарку, у которой было право первостепенного проезда по Седина. В результате столкновения 38-летний водитель «Аккорда» погиб на месте.
Китайская компания клонирует Lamborghini Urus
2

26.05 Китайская компания клонирует Lamborghini Urus

Не успели мы привыкнуть к эффектной внешности «Уруса», как у него появился двойник. Правда, пока только на эскизах. Их представил китайский производитель Huansu. Экспортное название компании Magic Speed - «Магическая скорость», примерно так можно перевести Huansu с китайского, и в ближайшие годы она намерена совершенно волшебным образом выпустить целых пять моделей дорогих и быстрых кроссоверов.
7

26.05 В Сочи спасателям пришлось срезать крышу "семерки", чтобы достать людей после ДТП. Видео

Авария произошла сегодня утром в микрорайоне КСМ Центрального района Сочи на ул. Пластунской. На перекрестке столкнулись ВАЗ-2107 и "Вольво". От удара отечественный автомобиль буквально сплющило, спасателям пришлось срезать верхнюю часть, чтобы извлечь водителя. К сожалению, это не помогло, от полученных травм мужчина скончался. Пассажир "семерки" госпитализирован. Информация о ДТП уточняется.
Совсем скоро в России появится рестайлинговый Nissan Juke в шести комплектациях
5

26.05 Совсем скоро в России появится рестайлинговый Nissan Juke в шести комплектациях

Российские дилеры ждут обновленный Juke, дебютировавший на Женевском автосалоне этого года. Обновления затронули экстерьер и интерьер. Автомобиль получил фары с затемненными блоками, радиаторную решетку с элементом V из темного хрома. В салоне появились два новых цвета — оранжевый и синий. На нашем рынке новинка будет предлагаться в шести комплектациях.
В Краснодаре проезд Репина перекрыло упавшее дерево
15

26.05 В Краснодаре проезд Репина перекрыло упавшее дерево

Ветер повалил дерево в краевом центре. Оно свалилось прямо на проезжую часть, не оставив места для проезда авто. По словам свидетелей, ветки при падении задели автомобиль. На место происшествия выехали спасатели. Они распиливают дерево и расчищают проезд.
Гран-при Монако 2018. Даниэль Риккардо выиграл поул
5

26.05 Гран-при Монако 2018. Даниэль Риккардо выиграл поул

В Монако, в юбилейный 65-й раз проходит этап чемпионата мира по гонкам "Формула 1". Это одина из самых легендарных гонок, победа в которой может сделать любого "великим гонщиком", даже если потом этот человек не сделает ничего примечательного во всём чемпионате. Традиционно, перед квалификацией проходят тренировки. Правда само расписание уик-энда в Монако отличается от остальных этапов.
В столице Адыгеи прошел автомобильный фестиваль
48

26.05 В столице Адыгеи прошел автомобильный фестиваль "Майкоп-2018"

Сегодня, 26 мая, в Майкопе в районе автомобильного рынка состоялось грандиозное автомобильное событие. По адресу пер.
Формула 1. Макс Ферстаппен разбился на Гран-при Монако 2018. Видео
8

26.05 Формула 1. Макс Ферстаппен разбился на Гран-при Монако 2018. Видео

В последний уик-энд мая в Монако проходит очередной этап чемпионата "Формула 1". В четверг прошли первые две тренировки, в которых быстрейшими стали пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. В субботу, в третьей сессии свободных заездов лучшую скорость также продемонстрировали гонщики "газированной" команды. Вот только одному из них грозит пропуск квалификации.
Кровавая авария под Крымском. Есть погибшие. Видео
24

26.05 Кровавая авария под Крымском. Есть погибшие. Видео

ДТП произошло сегодня утром на подъезде к Крымску. На трассе столкнулись две фуры и шестерка. Машины превратились в груду металлолома. ВАЗ остался без передней части. Погибло, по крайней мере, два человека.
Последние новости