В России отзывают почти пять тысяч минивэнов Mercedes-Benz V-Klasse
0

25.05 В России отзывают почти пять тысяч минивэнов Mercedes-Benz V-Klasse

В России объявлен добровольный отзыв 4 794 автомобилей Mercedes-Benz - это минивэны V-Klasse/VITO (447), реализованные с 2014 г. по 2017 г.. Причиной отзыва является некорректная работа подушки безопасности водителя.
В Ялте пьяный гаишник устроил ДТП, в котором погибли женщина и годовалый ребёнок. Видео
8

25.05 В Ялте пьяный гаишник устроил ДТП, в котором погибли женщина и годовалый ребёнок. Видео

Резонансное ДТП произошло в Крыму 23 мая - как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в районе развилки на автодороге "Ялта-Севастополь-Гаспра", в районе поворота на п. Стройгородок произошло столкновение 3-х легковых автомобилей: Mercedes, водитель которого скрылся с места ДТП, Kia и ВАЗ.
Toyota объявила стоимость кроссовера C-HR в России - от 1 299 000 рублей
0

25.05 Toyota объявила стоимость кроссовера C-HR в России - от 1 299 000 рублей

Компания Toyota объявила стоимость нового компактного кроссовера C-HR. Модель, которую начнут продавать в России 1 июня 2018 года, можно будет приобрести минимум за 1 299 000 рублей. Как и сообщалось ранее, в моторную гамму Toyota C-HR вошли два бензиновых двигателя. Это 1,2-литровый турбомотор мощностью 115 л.с., и 2,0-литровый 148-сильный "атмосферник".
В Краснодаре пятиклассница, пытаясь сделать эффектное селфи, едва не погибла от удара током
3

25.05 В Краснодаре пятиклассница, пытаясь сделать эффектное селфи, едва не погибла от удара током

В Краснодаре девочка 2006 года рождения едва не погибла, пытаясь сделать селфи. Вечером 24 мая, на 128 км станции Пашковская, расположенной в черте города, пятиклассница забралась на вагон поезда, но эффектного фото не получилось - когда девочка приблизилась к линии контактной сети её ударило электрическим током.
Электрический хэтчбек Nissan Leaf превратили в кабриолет
8

25.05 Электрический хэтчбек Nissan Leaf превратили в кабриолет

Компания Nissan представила особенный электрокар Leaf. От обычного он отличается... отсутствием крыши! Сей электрический кабриолет компания построила в единственном экземпляре не просто так, а по поводу - в честь продажи в Японии 100 тысяч экземпляров элетрокара (как первого, так и второго поколения). Кроме отсутствия крыши Nissan Leaf Open Car никаких других изменений хэтчбек не претерпел.
Район Морпорта Сочи закроют для автомобилей с 1 июня 2018 года
14

25.05 Район Морпорта Сочи закроют для автомобилей с 1 июня 2018 года

Район Морпорта Сочи закроют для автомобилей. Движение будет ограничено с 1 июня по 16 июля в связи с проведением Фестиваля болельщиков FIFA на площади Южного мола. Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, машины с улицы Конституции по Несебрской будут поворачивать к Главпочтамту. На этом участке от Несебрской по Воровского с 1 июня устанавливается одностороннее движение.
Представлены обновлённые седаны Subaru WRX и WRX STI
4

25.05 Представлены обновлённые седаны Subaru WRX и WRX STI

Компания Subaru представила обновлённые "заряженные" седаны WRX и WRX STI для американского рынка. Изменений не много. Так, версия WRX получила новую информационно-развлекательную систему с 6,5-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Под капотом прежний 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 268 л.с. Что касается Subaru WRX STI, то здесь новинок больше.
Toyota снова стала самым дорогим автомобильным брендом в мире
5

25.05 Toyota снова стала самым дорогим автомобильным брендом в мире

Toyota в очередной раз стала самым дорогим автомобильным брендом планеты. Об этом сообщает издание Forbes, опубликовавшее ежегодный рейтинг самых дорогих марок в мире. Среди автопроизводителей лидерство продолжает удерживать японская компания - её стоимость составляет 44,7 миллиарда долларов. Правда в общем списке Toyota только 9-я.
Кожу из Брянской области купят Porsche, Mercedes и BMW
6

25.05 Кожу из Брянской области купят Porsche, Mercedes и BMW

Осенью 2018 года в Брянской области начнёт работу кожевенный завод компании "Мираторг". Планируется, что продукция предприятия будет поставляться ведущим автопроизводителям, таким, как BMW, Mercedes и Porsche. Об этом в интервью ТАСС рассказал губернатор региона Александр Богомаз.
Компактный кроссовер Tesla Model Y представят в марте 2019 года
2

25.05 Компактный кроссовер Tesla Model Y представят в марте 2019 года

Стала известна дата презентации нового компактного кроссовера компании Tesla. Электрический паркетник Model Y представят 15 марта 2019 года - об этом в своём Твиттере сообщил глава марки Илон Маск. Отвечая на вопрос одного из пользователей, Маск написал, что Tesla Model Y покажут в следующем году 15 марта.
Последние новости