Формула 1. Стартовала продажа билетов в VIP-ложи Гран-при России
19

24.05 Формула 1. Стартовала продажа билетов в VIP-ложи Гран-при России

АНО "РОСГОНКИ" объявила о старте продаж билетов в VIP-ложи Главной трибуны Сочи Автодрома на Гран-при России. Напомним, российский этап "Формулы 1" пройдет с 28 по 30 сентября 2018 года. Болельщики могут выбрать одно из трех пакетных предложений – Rosgonki Club, Deluxe или Premium.
Представлен кроссовер Citroen C5 Aircross для Европы
6

24.05 Представлен кроссовер Citroen C5 Aircross для Европы

Компания Citroen представила кроссовер C5 Aircross, предназначенный для Европы. Новинка построена на фирменной платформе группы PSA - EMP2, на которой, в частности, созданы последние модели Peugeot. Длина Citroen C5 Aircross - 4,5 метра, ширина - 1,84 метра, высота - 1,67 метра, колёсная база - 2,73 метра. Объём багажника - от 580 до 1630 литров.
В ГИБДД хотят объединить «площадку» и «город» при сдаче на права
2

24.05 В ГИБДД хотят объединить «площадку» и «город» при сдаче на права

В ГИБДД РФ обсуждают возможность ужесточения экзамена на водительское удостоверение. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу ГАИ МВД России Михаила Черникова. В ведомстве прорабатываются более строгие критерии, увеличение внимания к практическому вождению и объединение "площадки" и города" в одну экзаменационную часть. При этом процесс принятия экзамена может растянуться во времени.
Губернатор Краснодарского края и руководитель госкомпании «Автодор» обсудили развитие автодорожной сети на Кубани
10

24.05 Губернатор Краснодарского края и руководитель госкомпании «Автодор» обсудили развитие автодорожной сети на Кубани

На встрече рассказали, какие дороги будут построены в крае в ближайшие годы. Вениамин Кондратьев и глава «Автодора» Сергей Кельбах в рамках Петербургского международного экономического форума-2018 проведи встречу, посвященную развитию дорожной инфраструктуры Кубани. Краснодасркий край является регионов, в котором в курортный сезон трафик автомобилей значительно возрастает. Сюда стекаются туристы со всей страны.
В онлайн-шоуруме Renault Россия продан юбилейный 20 000-й автомобиль
6

24.05 В онлайн-шоуруме Renault Россия продан юбилейный 20 000-й автомобиль

Первая в России платформа интернет-продаж новых автомобилей уже реализовала 2 тысячи машин. Проект компании Renault Россия «Онлайн-шоурум» стал лауреатом конкурса сфере рекламы Effie Awards Russia 2018 в номинации «Транспорт и логистика». Площадка, начавшая работу в июне 2016 года, предлагает весь модельный ряд французского производителя.
В России объявлен добровольный отзыв более трёх тысяч
6

24.05 В России объявлен добровольный отзыв более трёх тысяч "Лексусов"

В России объявлен добровольный отзыв автомобилей Lexus. Это модели ES 350, GX 460, IS 250, IS 250C и IS-F - всего 3 331 автомобиль марки, реализованные с марта 2010 г. по май 2012 г.
Гран-при Монако. Пилоты
13

24.05 Гран-при Монако. Пилоты "Формулы 1" проиграли благотворительный футбольный матч

В настоящее время в Монако стартовал очередной этап чемпионата "Формула 1". Традиционно, пред Гран-при проходит благотворительный футбольный матч, в котором встречаются команда пилотов Ф1 и других серий Nazionale Piloti и команда звёзд футбола AS Star. Не стал исключением и 2018-й год.
В России стартовали продажи самой дорогой версии УАЗ
7

24.05 В России стартовали продажи самой дорогой версии УАЗ "Патриот"

Дилерам поступил экспедиционный «Патриот» стоимостью 1 039 990 рублей. Для сравнения, обычная версия внедорожника стоит от 719 тысяч рублей. Однако представители компании пророчат снаряженному «Патриоту» радужное будущее. Уже получено более 100 предзаказов на модель.
Рассекречен дизайн нового кроссовера для России - Volkswagen Tharu
6

24.05 Рассекречен дизайн нового кроссовера для России - Volkswagen Tharu

Компания Volkswagen опубликовала первые официальные фотографии нового кроссовера - это "народная" модель Tharu. Напомним, её назвали в честь народа тхару, который проживает в Непале и Индии. Новый кроссовер изначально предназначался только для Китая, однако потом в компании решили сделать данную модель глобальной - выпуск будет налажен в том числе и в России.
Последние новости