В России начал работать сервис помощи на дорогах
5

23.05 В России начал работать сервис помощи на дорогах "ЭРА-ГЛОНАСС"

В России, на основе системы вызова экстренных служб "ЭРА-ГЛОНАСС", начал работать сервис помощи на дорогах. Как пишут "Известия", теперь, с помощью кнопки SOS, водитель может попросить подвезти топлива, заменить колесо или на месте помочь с небольшим ремонтом.
Kia предложила пользователям соцсетей выбрать имя для нового кроссовера
10

23.05 Kia предложила пользователям соцсетей выбрать имя для нового кроссовера

Новинка на основе концепта SP встанет на конвейер в 2019 году. Известно, что паркетник, прототип которого продемонстрировали в феврале ткущего года на автосалоне в Индии, будет производится в этой же стране на заводе бренда и здесь же и продаваться.
Дмитрий Козак: акцизы на бензин и дизельное топливо снизят
6

23.05 Дмитрий Козак: акцизы на бензин и дизельное топливо снизят

Правительство пойдет на такой шаг, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке бензина. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил, что акцизы на бензин и дизтопливо упадут не позднее 1 июля текущего года. На «дизель» их решено снизить на 2000 руб. за тонну, а на бензин акцизы упадут на 3000 рублей.
Стали известны цены и сроки выхода на рынок нового Renault Megane RS. Видео
4

23.05 Стали известны цены и сроки выхода на рынок нового Renault Megane RS. Видео

Чтобы продемонстрировать все возможности заряженного Меган, на «Ютубе» разместили видео с тест-драйва. Этот «зверь достигает скорости 225 км/ч всего за 37 секунд, а максимально из него можно выжать 255 км/ч. Под капотом у новинки двигатель с турбонаддувом на 1,8 л. с отдачей в 300 лошадиных сил.
С 1 июня перевозки из Сочи в Абхазию по единому билету будут возобновлены
3

23.05 С 1 июня перевозки из Сочи в Абхазию по единому билету будут возобновлены

Билет действует на маршруты «самолет плюс автобус» и «поезд плюс автобус». Это значит, что по воздуху можно прилететь в аэропорт Сочи или по железной дороге добраться на ЖД-вокзал Адлера, а там пересесть на автобусы, которые идут в один из пяти городов Абхазии: Сухум, Гагры, Пицунду, Гудауту или в Новый Афон.
26

23.05 Шины для микроавтобуса: варианты выбора

Управление бизнесом, предполагающим наличие собственного автопарка, подразумевает необходимость рационального распределения ресурсов. Приобретение качественных и долговечных шин в этом ряду занимает одно из первых мест. Оптимальным решением вопроса оптимизации затрат без ущерба другим характеристикам является выбор авторезины, соответствующей всем необходимым требованиям.
Из-за забега в центре Краснодара 27 мая ограничат движение
7

23.05 Из-за забега в центре Краснодара 27 мая ограничат движение

Легкоатлетический забег «Зелёный марафон» пройдет в краевой столице в это воскресенье. В связи с этим 27 мая с 8:00 и до окончания мероприятия будет закрыты следующие улицы в центре Краснодара: ул. Красная от ул. Калинина до ул. Длинной; ул. Длинная от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской ул. Буденного от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской ул.
Представлен уникальный и единственный суперкар Ferrari SP38
7

23.05 Представлен уникальный и единственный суперкар Ferrari SP38

Компания Ferrari представила уникальный и единственный в мире суперкар SP38. Он был построен в рамках клиентской программы марки One-Off по заказу одного из "самых преданных клиентов", который получил ключи от автомобиля на трассе Фиорано. Официально эксклюзив представят на конкурсе элегантности Concorso d'Eleganza Villa d'Este 26 мая. Ferrari SP38 построен на базе модели 488 GTB.
Росстандарт одобрил новое поколение Kia Ceed для России
6

23.05 Росстандарт одобрил новое поколение Kia Ceed для России

Свежая генерация хэтчбека Ceed должна поступить в продажу в нашей стране в третьем квартале 2018 года. В документе, появившемся на сайте Росстандарта, содержится информация о технических характеристиках новинки. Согласно сертификату, новое поколение «корейца» получит три бензиновых мотора. Два двигателя: атмосферники на 1,4 и 1,6 литра, достанутся новинке в наследство от прежней генерации.
В Краснодаре неустановленный водитель сбил пятиклассника и скрылся
9

23.05 В Краснодаре неустановленный водитель сбил пятиклассника и скрылся

Днём 22 мая в Краснодаре сбили 13-летнего подростка. Как сообщили порталу "За Рулём - Кубань" в ГИБДД, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигался по внутридворовой территории расположенной по ул. Есенина д.110 корпус 1.
Последние новости