Сумма, которую переведут на счета новгородцев, приближается к миллиарду
6

23.04 Сумма, которую переведут на счета новгородцев, приближается к миллиарду

Завтра, 24 апреля, в налоговых органах Новгородской области пройдет последний в этом налоговом году День открытых дверей. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Дни открытых дверей проводятся во всех инспекциях региона и 14 территориальных отделениях.
За минувшие выходные на Кубани погибли в ДТП семь человек
3

23.04 За минувшие выходные на Кубани погибли в ДТП семь человек

За период 20-2 апреля в Краснодарском крае зафиксировано 38 ДТП с пострадавшими. В них погибли семь человек и еще 40 получили различные травмы. В авариях с пешеходами восемь человек пострадали и один погиб. Пять ДТП произошли по вине самих пешеходов. Также в крае произошло два ДТП с участием мотоциклов, в которых пострадали два человека.
11

23.04 Александр Дронов: пострадавшим от воды новгородским дорогам нужна не временная схема, а капремонт

Как ранее сообщали «53 новости», сегодня губернатор Андрей Никитин подписал указ о введении в регионе режима чрезвычайной ситуации. «Режим чрезвычайной ситуации нужен для максимальной синхронизации работы региональных и муниципальных служб по ликвидации последствий паводка», - прокомментировал Андрей Никитин.
Из-за Первомайской демонстрации в Краснодаре ограничат движение транспорта
10

23.04 Из-за Первомайской демонстрации в Краснодаре ограничат движение транспорта

1 мая в Краснодаре пройдёт праздничная демонстрация, в которой примут участие тысячи горожан. В связи с этим накануне и во время праздничных мероприятий в центре кубанской столицы ограничат движения транспорта. Это необходимо для охраны порядка и безопасности во время шествия, а также беспрепятственного прохода колонны на перекрёстках ул.
8

23.04 Стало известно, сколько денег нужно россиянам для счастья

IT-сервис по поиску работы и подбору сотрудников Superjob.ru провёл опрос и выяснил, что среднестатистическому россиянину для счастья необходимо 159 тысяч рублей в месяц. В исследовании приняли участие 2500 жителей России. Как заявили респонденты, бедным человеком можно считать того, кто получает менее 18 тысяч рублей в месяц, а богатым – кто получает более 447 тысяч.
В Китае за переход на красный свет пешеходов обливают водой. Видео
8

23.04 В Китае за переход на красный свет пешеходов обливают водой. Видео

С нарушителями борется оригинальное устройство, оно снабжено датчиками движения и разбрызгивателями. Испытание новой системы, которая должна отучить пешеходов переходить улицу на запрещенный сигнал светофора, проводится в китайском городе Хуанши. Работает оно следующим образом. На тротуарах установлены столбики с инфракрасными датчиками движения, скоординированными с переключателем светофора, и разбрызгивателями.
В некоторых домах Хвойной вода стоит на уровне 20 см от пола
6

23.04 В некоторых домах Хвойной вода стоит на уровне 20 см от пола

Житель Хвойной Вадим Зверев прислал нам сегодняшние фотографии тонущего поселка. По его словам, в некоторых домах у реки вода стоит на уровне 20 см от пола. Отметка на железнодорожном мосту показывает, что уровень воды - 195 см. Это рекорд. Сегодняшние фотографии сделаны в районе улицы Победы.
Компания Volvo представила трёхместный концепт для релаксации
1

23.04 Компания Volvo представила трёхместный концепт для релаксации

Компания Volvo подготовила для автосалона в Пекине концепт Ambience, который поможет пассажиру расслабиться после тяжёлого трудового дня. Он создан на базе трёхместной модификации седана S90 - Excellence, и оснащён специальным проектором, аудиосистемой и ароматизатором. На потолок Volvo Ambience Concept проецируются различные визуальные темы.
18

23.04 Следком подключился к истории с травмой ребенка на детской площадке

Следственный комитет организовал проверку по сообщениям СМИ о травме ребенка на детской площадке в Старой Руссе. На место происшествия выехали следователи. В сообщении ведомства говорится, что цель доследственной проверки - полное и всестороннее выяснение обстоятельств. В ходе проверки специалисты установят все обстоятельства, затем следком примет процессуальное решение. Добавим, что появляется информация о возрасте пострадавшего.
1

23.04 "ГАЗели" будут собирать в Азербайджане

Автомобили ГАЗ будут собирать в Азербайджане. Как сообщает РИА Новости, меморандум о сотрудничестве, в присутствии министра экономики Азербайджана Шахина Мустафаева и главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина, подписали ООО "Автомобильный завод ГАЗ" и ОАО "Азермаш". Сборка коммерческих автомобилей ГАЗ будет налажена в Гаджигабульской промышленной зоне.
Последние новости