Президентский грант поможет певцу Олегу Погудину осуществить красивый проект
13

20.04 Президентский грант поможет певцу Олегу Погудину осуществить красивый проект

На днях было опубликовано Распоряжение Президента Российской Федерации о присуждении грантов для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. В списке – имя Народного артиста России, певца Олега Погудина, хорошо знакомого новгородским любителям музыки. Эту радостную новость Олег Евгеньевич сообщил сегодня на своей странице в «Фейсбуке».
Весёлый новгородский стоматолог сразилась в финале «Поля чудес» с бурятским проктологом
12

20.04 Весёлый новгородский стоматолог сразилась в финале «Поля чудес» с бурятским проктологом

Врач-стоматолог Наталья Александровна Бакирева из Великого Новгорода сыграла сегодня в «Поле чудес». Темой программы стали деньги, в честь появления медных монет в России. В первом туре соперниками врача стали овощевод из села Макарье Кировской области Любовь Осокина и офицер медицинской службы, военный провизор Александр Пожаров из Курска.
В Новгородской области восстановлен проезд по 23 ранее затопленным участкам дорог
10

20.04 В Новгородской области восстановлен проезд по 23 ранее затопленным участкам дорог

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, сегодня, 20 апреля, идут восстановительные работы на дорогах в Любытинском, Боровичском, Пестовском, Чудовском, Новгородском, Маловишерском, Окуловском и Хвойнинском районах.
21-22 апреля: культпоход в новгородскую глубинку
8

20.04 21-22 апреля: культпоход в новгородскую глубинку

Уже завтра, в субботу, 21 апреля, в Чечулинском районном центре фольклора и досуга пройдёт межрайонный фестиваль-конкурс народного творчества «Сохраняя традиции, сохраняем Россию». На фестиваль приедут чтецы-сказатели, фольклорные и народные коллективы вокального, театрального, хореографического и декоративно-прикладного искусства из Боровичского, Чудовского, Новгородского и Холмского районов.
Лучший автосервис в Симферополе
10

20.04 Лучший автосервис в Симферополе

На сегодняшний день практически каждый житель Российской Федерации имеет в собственном распоряжении автомобиль. И это неудивительно, ведь очень сложно сейчас без него выжить, особенно в мегаполисах. Абсолютно каждый автомобилист знает, насколько важно проходить технические осмотры, для того чтобы машина исправно служила на протяжении многих летно.
В Краснодаре иномарка сбила 10-летнюю школьницу - девочка впала в кому
22

20.04 В Краснодаре иномарка сбила 10-летнюю школьницу - девочка впала в кому

Днём 20 апреля в Краснодаре произошло ДТП, в котором тяжёлые травмы получила 10-летняя девочка. Как сообщили порталу "За Рулём - Кубань" в ГИБДД Краснодара, всё произошло на улице Марины цветаевой в Немецкой деревне - школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходу.
На М-10 под Валдаем начаты дорожные работы на новом участке
5

20.04 На М-10 под Валдаем начаты дорожные работы на новом участке

Упрдор «Россия» определилось с подрядчиком, который приступил к капремонту 16-километрового участка трассы М-10 в Валдайском районе. Между деревнями Миронушка и Кузнецовка, дорожники расширят проезжую часть до 4-х полос, переустроят освещение и оборудуют трассу техническими средствами. Согласно госконтракту работы завершат в ноябре. Интенсивность движения на этом отрезке трассы превышает 17 тыс. автомобилей в сутки.
В Сочи пассажирский автобус врезался в грузовик - есть пострадавшие
7

20.04 В Сочи пассажирский автобус врезался в грузовик - есть пострадавшие

Днём 20 апреля в Сочи произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. В районе посёлка Дагомыс рейсовый автобус № 155 врезался в грузовик DAF. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, по предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на мокрой дороге, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.
Синоптики обещают Новгородской области «потенциально опасную» субботу
8

20.04 Синоптики обещают Новгородской области «потенциально опасную» субботу

На карте предупреждений Росгидрометцентра значительная часть Северо-Запада России выкрашена 21 апреля в желтый цвет. Это означает, что погода в Новгородской области и у наших соседей «потенциально опасна». Новгородчину ждет сильный ветер и дождь.
Роскошный внедорожник Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury рассекречен до премьеры
4

20.04 Роскошный внедорожник Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury рассекречен до премьеры

Роскошный концепт Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury рассекречен до премьеры. Дизайн автомобиля, который немцы представят официально на автосалоне в Пекине, выполнен в том же ключе, что и два предыдущих роскошных концепта - купе Vision Mercedes-Maybach 6 и его открытая версия. Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury - это некий симбиоз внедорожника и седана.
Последние новости