В Интернете продают
2

18.04 В Интернете продают "Мерседес" Владимира Путина

За бывший автомобиль президента просят всего 8,5 миллионов рублей. На сайте «Авто.ру» появилось объявление, автор которого предлагает к продаже Mercedes-Benz Pullman W220 S600, на котором, по его утверждению, ездил Владимир Путин. В частности, в тексте объявления говорится: «Автомобиль специального назначения использовался в кремлёвском гараже в годы правления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
18

18.04 «Новгородавтодор» опубликовал детальный фотоотчет по разрушениям дорог

Как «53 новости» сообщали ранее, сегодня, 18 апреля, специалисты «Новгородавтодора» провели оценку степени разрушений, которые причинило наводнение в ряде районов Новгородской области. Сделано это с целью подготовки к началу восстановительных работ. Васильково-Новинкакм 9+230Размыв, проезда нет Николаевка - Кремница (Любытинский)км 1+000Размыв, есть проезд с другой стороны Любытино_Неболчи-Бокситогорсккм 48+000перед д.
Опоздавший на сочинский рейс пассажир пролез в багажную систему аэропорта, чтобы пробраться на борт
3

18.04 Опоздавший на сочинский рейс пассажир пролез в багажную систему аэропорта, чтобы пробраться на борт

Позже оказалось, что мужчина болен тяжелым психическим расстройством. В московском "Шереметьево" пассажир, опоздавший на рейс в Сочи, решил попасть в самолет после закрытия "гейта" оригинальным способом. Перебравшись через ограждение на багажную ленту регистрационной стойки, он заполз через технологическое окно в багажное отделение аэропорта. Но тут сработала система безопасности, мужчину обнаружили и задержали.
Паводок отрезает Пестово от внешнего мира
17

18.04 Паводок отрезает Пестово от внешнего мира

Жители Пестово в социальных сетях выкладывают фото и видео мощного паводка, который подтапливает дороги, соединяющие город с другими населёнными пунктами. Администратор группы «Новости Пестово» Михаил Серов рассказал нам, что подтоплена дорога до Боровичей, через которую осуществляется дорожное сообщение и с Великим Новгородом. Кроме того, по его словам, подтоплена и дорога от Пестова до Устюжны.
В Краснодаре рецидивист угнал иномарку, наняв мастера по вскрытию замков
2

18.04 В Краснодаре рецидивист угнал иномарку, наняв мастера по вскрытию замков

Мужчина украл Nissan Qashqai с улицы Рахманинова. С заявлением о краже принадлежащего ей автомобиля в полицию обратилась жительница Краснодара. Ущерб составил более 600 тысяч рублей. Владелица иномарки объяснила, что несколько дней машина стояла припаркованной во дворе многоквартирного дома. Оттуда. Как выяснилось позже, ее и украл ранее житель Туапсе.
Новгородские школьники попробовали себя на брейн-ринге
4

18.04 Новгородские школьники попробовали себя на брейн-ринге

Сегодня, 18 апреля, в гимназии «Эврика» прошла игра в формате брейн-ринга. Ребята разделились на 3 команды по 8 человек. Игру для них провели Центр медицинской профилактики и волонтеры-медики в рамках проекта «12 месяцев здоровья». Школьники отвечали на вопросы, касающиеся режима дня, рационального питания и вреда курения. «Уровень знаний у ребят хороший.
6

18.04 Невероятные перспективы для азартных игроков в клубе Вулкан

Интернет - это бездонный кладезь возможностей и перспектив для любого пользователя. Самое главное - уметь пользоваться шансами, которые по сети предлагает нам судьба и не игнорировать их. Если вы будете внимательно относиться к тому, что происходит вокруг вас, следить за обновлениями индустрии развлечений, то найдете способ расслабиться, получить удовольствие и денежный доход через виртуальную сеть.
Интерьер роскошного концепта Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury показали на видео
6

18.04 Интерьер роскошного концепта Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury показали на видео

Компания Mercedes опубликовала короткий видеотизер, в котором показан интерьер новейшего концепта - Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. Автомобиль, который в компании окрестили "Роскошь в лучшем виде" представят на автосалоне в Пекине 25 апреля. Как можно увидеть, в белоснежном салоне концепта будет четыре отдельных кресла, разделённые большим центральным тоннелей, в котором имеется специальный отсек для напитков.
В субботу в Великом Новгороде соберутся лучшие дзюдоисты Северо-Запада
5

18.04 В субботу в Великом Новгороде соберутся лучшие дзюдоисты Северо-Запада

В эту субботу, 21 апреля, в 10:00 в зале Центральной спортивной арены (ул. Космонавтов, 32) будет дан старт первенству Северо-Западного федерального округа по дзюдо, а в 12:00 состоится его торжественное открытие. Участие в первенстве примут юные дзюдоисты в возрасте до 13 лет, сообщает сайт Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.
Краснодарский дрифтер и его отец заплатят штрафов на 60 тысяч рублей
7

18.04 Краснодарский дрифтер и его отец заплатят штрафов на 60 тысяч рублей

Полиция установила личность нарушителя, дрифтовавшего 15 апреля на ул. Северной. Видео «покатушек» публиковал автопортал «За рулем Кубань». Лихачом оказался 30-летний житель кубанской столицы, водительское удостоверение которого оказалось просроченным — его следовало продлить еще в конце прошлого года. Судя по видеозаписи, попавшей в распоряжение правоохранителей, молодой человек нарушил сразу несколько правил дорожного движения.
Последние новости