Тюнеры из Manhart представили свою 550-сильную версию купе BMW M4
4

24.03 Тюнеры из Manhart представили свою 550-сильную версию купе BMW M4

Немецкие тюнеры из ателье Manhart пару лет назад представили доработанную версию купе BMW M4 - Manhart MH4 550. А потом решили улучшить его ещё раз. И представили Manhart MH4 550 ещё раз, только уже более хардкорный. В ателье назвали свою работу "настоящим трековым зверем".
В Пестове из-за несчастной любви свела счеты с жизнью юная девушка
19

24.03 В Пестове из-за несчастной любви свела счеты с жизнью юная девушка

Как сообщили нашему изданию участники пестовской группы «ППАА», в городе найдена мертвой 17-летняя девушка, студентка местного техникума. В Следственном управлении Следственного комитета России по Новгородской области нам эту информацию подтвердили и сообщили, что девушка характеризовалась нормально, и она – из многодетной семьи. Обнаружил её друг, который за ней зашел.
Поправки к закону о техосмотре приняты во втором чтении
8

24.03 Поправки к закону о техосмотре приняты во втором чтении

Документ вносит уточнения в российский регламент ТО автомобилей. Госдума РФ одобрила поправки, предполагающие выдачу диагностической карты, даже если автомобиль не совсем исправен. Согласно действующим сейчас правилам, оператор техосмотра не выдает диагностическую карту, если транспортное средство не соответствует «хотя бы одному из обязательных требований безопасности».
Сергей Митин побывал в Иерусалиме на презентации православного путеводителя по Святой Земле
5

24.03 Сергей Митин побывал в Иерусалиме на презентации православного путеводителя по Святой Земле

На днях в Иерусалиме состоялась презентация нового иллюстрированного путеводителя «По местам земной жизни Иисуса Христа». Об этом сообщил сегодня сайт Патриархия.ру. Путеводитель выпущен к 135-летию основания Императорского православного палестинского общества, сыгравшего огромную роль в поддержке Православия на Святой Земле и сохранении ее святынь.
В Поддорье власти назвали срок, когда в дома дадут воду
35

24.03 В Поддорье власти назвали срок, когда в дома дадут воду

В селе Поддорье в Новгородской области с начала этой недели ограничено водоснабжение. Об этом сообщали «53 новости» указав, что местный водоканал пытается восстановить снабжение водой после крупной аварии. Ситуацию прокомментировала сетевому изданию глава Поддорского района Елена Панина. По ее словам, воду уже подали в водопровод, но в нем обнаружилась утечка.
Правительство РФ разобралось с пьяными водителями
3

24.03 Правительство РФ разобралось с пьяными водителями

Степень опьянения водителей теперь будут определять по выдыхаемому воздуху и по крови. Автомобилисты и раньше могли сдать кровь на определение алкоголя. Только вот в КоАП не было статьи, согласно которой на основе положительного результата их можно было лишить прав.
ЦБ РФ предупредил: в 2018 году цены на бензин вырастут
5

24.03 ЦБ РФ предупредил: в 2018 году цены на бензин вырастут

Центральный банк России заявил о том, что цены на бензин в 2018 году могут повыситься на 5,3% при полном переносе повышения акцизов в розницу. Информация об этом содержится в докладе финансового учреждения.
В центре Краснодара перекроют движение из-за велогонки
2

24.03 В центре Краснодара перекроют движение из-за велогонки

Ограничение будет действовать в воскресенье, 25 марта. В Краснодаре пройдут соревнования по велоспорту, на которые съедутся юные спортсмены Кубани и Адыгеи — всего более 90 участников. Улицы перекроют на период с 9 до 14 часов. Для транспорта будут закрыты улицы Буденого, Кузнечная, Леваневского, Янковского, Седина в районе центра. По ул.
Самую дорогую съемную квартиру Новгородской области еще никому не сдавали
3

24.03 Самую дорогую съемную квартиру Новгородской области еще никому не сдавали

Портал по продаже недвижимости ЦИАН опубликовал рейтинг самых дорогих арендных квартир регионов Северо-Западного федерального округа. Новгородская область оказалась в верхней части списка, на пятом месте. В пятерке же самого дорогого съемного жилья региона опять-таки на пятое место сумел выйти Валдай – единственный город области в топе, кроме Великого Новгорода.
Сегодня исполняется 560 лет со дня кончины преподобного Евфимия Новгородского
3

24.03 Сегодня исполняется 560 лет со дня кончины преподобного Евфимия Новгородского

Сегодня — день памяти преподобного Евфимия Новгородского, архиепископа. Исполняется 560 лет со дня его кончины. Будущий святитель родился в Великом Новгороде, в благочестивой христианской семье. Его родители долго не имели детей и усердно молились о ребенке. После рождения младенца, которому было дано при Крещении имя Иоанн, родители дали обет посвятить дитя Богу.
Последние новости