Под Новокубанском в ДТП с
12

23.03 Под Новокубанском в ДТП с "ГАЗелью" и кроссовером погибли люди

Смертельная авария произошла сегодня утром в районе хутора Федоровского. Здесь на трассе Армавир — Новокубанск столкнулись ГАЗель и кроссовер. Судя по фотографиям, которые выложили очевидцы в соцсетях, удар был большой силы, так как оба транспортных средства получили значительные повреждения. На дорогу выпали аккумуляторы, которые перевозил грузовик. Движение затруднено. Сообщается о двоих погибших. Подробности ДТП уточняются.
В Минздраве развеяли старый миф о пробе Манту
5

23.03 В Минздраве развеяли старый миф о пробе Манту

Сегодня, 23 марта, главный внештатный специалист фтизиатр российского Минздрава Ирина Васильевна полностью развеяла известный каждому жителю нашей страны миф о том, что пробу Манту нельзя мочить. Об этом сообщает Рен ТВ и другие федеральные СМИ.
В Краснодаре на двух перекрестках ограничили движение
2

23.03 В Краснодаре на двух перекрестках ограничили движение

Ограничения связаны со строительством коммуникаций в центре Краснодара. Движение транспорта временно перекроют на перекрестках ул. им. Суворова и Мира (до 10 апреля) и улиц Красноармейской и Карасунской (до 21 апреля). «Временно ограничение движения транспорта вызвано тем, что на проезжей части этих улиц будут проводиться работы по строительству сетей водоснабжения и водоотведения.
Начать претендовать на власть в Чудовском районе можно и с понедельника
2

23.03 Начать претендовать на власть в Чудовском районе можно и с понедельника

25 марта завершается прием документов на право участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Чудовского района. Как прокомментировала «53 новостям» председатель районной думы Людмила Дынькова, поскольку 25 марта выпадает на выходной день, воскресенье, документы можно будущим кандидатам сдать в понедельник, 26 марта.
В Сочи сбили ребенка на пешеходном переходе
3

23.03 В Сочи сбили ребенка на пешеходном переходе

Девятилетний мальчик на скорой помощи был доставлен в больницу. ДТП произошло вчера, в 18.30 на улице Макаренко в Сочи. По предварительным данным, 27-летний водитель - местный житель - управляя «Лада Гранта», наехал на школьника, переходившего дорогу по «зебре». С травмами ребенок был госпитализирован. По факту ДТП ведется проверка.
17

23.03 В Боровичах молодежную политику вновь объединили с физкультурой и спортом

Комитет молодежи, физической культуры и спорта был создан в Администрации Боровичского района в 2000-м году. А в 2010-м по рекомендации сверху физкультура и спорт были выделены в отдельную структуру – отдел администрации муниципального района. Молодежка перешла в образование. Предполагалось, что эта реформа сэкономит бюджетные деньги и даст новый импульс к развитию этих направлений в районе.
Правительство РФ разобралось с пьяным водителями
1

23.03 Правительство РФ разобралось с пьяным водителями

Степень опьянения водителей теперь будут определять по выдыхаемому воздуху и по крови. Автомобилисты и раньше могли сдать кровь на определение алкоголя. Только вот в КоАП не было статьи, согласно которой на основе положительного результата их можно было лишить прав.
Студент сумел прожить в Питере целый месяц на стипендию в 1572 рубля
10

23.03 Студент сумел прожить в Питере целый месяц на стипендию в 1572 рубля

Студент СПбГУ Алексей Зырянов сумел целый месяц на стипендию. О своем опыте он рассказал корреспонденту «Росбалта». Как пишет это издание, Алексей получает обычную стипендию — 1572 рубля.
Mercedes снова отзывает в России автомобили. На этот раз из-за ремней безопасности
6

23.03 Mercedes снова отзывает в России автомобили. На этот раз из-за ремней безопасности

Не успел Росстандарт объявить об отзыве автомобилей Mercedes-Benz из-за подушек безопасности, как немецкая компания снова зовёт на ремонт владельцев своих автомобилей. На этот раз из-за ремней безопасности. Как сообщает Росстандарт, из-за возможного несоответствия соотношения смеси газообразователя в определенных пиропатронах натяжителя ремней, отзываются 72 автомобиля Mercedes-Benz С-Класса, S-класса и GLC, реализованные в 2016 г.
Юрий Куклачев дал эксклюзивное интервью проекту «Телесити» Новгородского областного телевидения
12

23.03 Юрий Куклачев дал эксклюзивное интервью проекту «Телесити» Новгородского областного телевидения

31 марта на Новгородском областном телевидении выйдет очередной выпуск программы «Телесити», в котором народный артист РСФСР Юрий Куклачев ответил на вопросы юных журналистов. В рамках интервью он рассказал о значении домашних животных в жизни человека. «Дома собачка или кошечка – большая воспитательная сила.
Последние новости