На УАЗе повысили качество сборки автомобилей
5

22.03 На УАЗе повысили качество сборки автомобилей

Внедорожники УАЗ отныне будут качественнее. В этом предприятию поможет новая двустоечная координатно-измерительная машина ZEISS, которая позволит значительно повысить точность и скорость замеров кузовных деталей, тем самым улучшив качество сборки автомобилей.
Названы главные проблемы Парфинского района
6

22.03 Названы главные проблемы Парфинского района

На фото: губернатор Новгородской области Андрей Никитин знакомится с докладом главы Парфинского района Николая Хатунцева. В последнее время в Парфинском районе назревают позитивные перемены, но при этом распутать до конца клубок местных проблем пока не получается. Об этом говорилось сегодня, 22 марта, на выездном заседании правительства Новгородской области в Парфине.
Премиальный седан Genesis G70 для России будет представлен 12 апреля
5

22.03 Премиальный седан Genesis G70 для России будет представлен 12 апреля

Компания Genesis - премиальный суббренд корейской Hyundai, всё-таки привезёт в Россию свой седан G70. Информация о том, что модель выйдет на российский рынок озвучивалась и ранее, правда без какой-либо конкретики. Теперь же стала известна дата презентации седана в России - это произойдет 12 апреля.
После бурных дебатов боровичане выбрали место и проект для новой школы
3

22.03 После бурных дебатов боровичане выбрали место и проект для новой школы

Вчера, 21 марта, в Боровичах состоялись общественные слушания по месту строительства школы и выбору проекта. Граждан на них собралось много – в том числе, и за счёт жителей Прогресского сельского поселения, которые требовали построить школу именно в Прогрессе. В целом на обсуждение общественности было представлено шесть вариантов мест под строительство школы.
В Краснодаре повысится стоимость проезда в шести пригородных автобусах
9

22.03 В Краснодаре повысится стоимость проезда в шести пригородных автобусах

Цены поднимутся с 24 марта на маршрутах под номерами 163А, 186Б, 102А, 151А, 155А и 187А. При этом будут сохранены все льготы и пригородные электронные билеты. Новая цена будет рассчитываться из стоимости проезда за 1 км в размере 1,75 рублей. Это на 18 копеек больше, чем раньше.
В Великом Новгороде общественники взялись спасать дом XIX века
13

22.03 В Великом Новгороде общественники взялись спасать дом XIX века

Напомним, в Великом Новгороде жители дома №15/18 на улице Никольской (дом Е.А. Рейхеля, XIX век) бьют тревогу об аварийном состоянии здания, которое является объектом культурного наследия регионального значения. Ситуацию прокомментировала председатель комиссии Общественной палаты Новгородской области по социальной инфраструктуре и ЖКХ Юлия Бороненко.
Из-за ремонта путей в Краснодаре несколько трамваев изменят маршрут
9

22.03 Из-за ремонта путей в Краснодаре несколько трамваев изменят маршрут

Схема движения изменится у трамваев под номерами 2, 3, 15, 20, 21 и 22. Правда, только в ночное время с 22:10 до 5:30 в период с 22 по 26 марта. Так, после десяти часов вечера «двойка» пойдет от ул. Индустриальной до кольца по ул. 40-летия Победы, а затем по 15-му маршруту до ЖД-вокзала Краснодар-I.
Нетрезвая новгородка сбросила на BMW мебель с девятого этажа
6

22.03 Нетрезвая новгородка сбросила на BMW мебель с девятого этажа

Группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» опубликовала пост с рассказом о собственнике автомобиля BMW, который пострадал от действий нетрезвой женщины. Авто, припаркованное во дворе дома №85 на Колмовской набережной, было помято кусками мебели, выброшенной гражданкой, проживающей на девятом этаже. Часть же мебели была оставлена ей на лестничной площадке.
В России из-за неисправных подушек безопасности отзывают более 12 тысяч
8

22.03 В России из-за неисправных подушек безопасности отзывают более 12 тысяч "Мерседесов"

В России объявлен добровольный отзыв автомобилей Mercedes-Benz. Как сообщает Росстандарт, на внеплановый ремонт отправятся 12 371 транспортное средство - это "Мерсы" C-Класса, E-Класса и GLK, реализованные с 2011 по 2017 г. В сообщении ведомства сказано, что причиной отзыва стало возможное срабатывание подушки безопасности водителя из-за электростатического разряда.
Эдмунд Шклярский об автокатастрофе: «Все происходило, как в кино»
26

22.03 Эдмунд Шклярский об автокатастрофе: «Все происходило, как в кино»

Музыканты группы «Пикник», которые недавно попали в серьезную аварию, вышли на связь со своими поклонниками. «Не буду долго распространяться на тему того, что произошло, - пишет, в частности, лидер группы Эдмунд Шклярский на своем сайте qazimodo.ru.
Последние новости