4

24.02 В Новгородской области вслед за песцом, покорившим Youtube, появилась своя «рыжая звезда»

Сегодня, 24 февраля, в группе во «ВКонтакте» «Валдай и Валдайский район» было опубликовано видео, на котором рыбак покормил лису. Происходило это на озере Савкино. Пост за полчаса собрал более 80 «лайков». Лиса осторожничала, но за добавкой все же подошла. Автор видео – Василий Анисимов.
Компания Volkswagen решила выпустить кроссовер-кабриолет
1

24.02 Компания Volkswagen решила выпустить кроссовер-кабриолет

Компания Volkswagen официально объявила о том, что в её модельном ряду появится кроссовер-кабриолет. Это будет вседорожник T-Roc, представленный в 2017 году, но только с откидной крышей. Глава немецкой компании Герберт Диес, комментируя данное решение, рассказал, что в настоящее время "Фольксваген" трансформируется в бренд по выпуску автомобилей сегмента SUV, и в линейку необходимо добавить "эмоциональную модель".
Официально. И в камуфляже. Показан новый Porsche 911
10

24.02 Официально. И в камуфляже. Показан новый Porsche 911

Компания Porsche показала купе 911 нового поколения. Правда не полностью, а, как повелось в последнее время, в камуфляже. При этом немцы не сообщили никаких технических подробностей - лишь некоторые детали, которые при этом, нельзя назвать малозначительными.
Сегодня боровичане слепили из снега огромный торт
9

24.02 Сегодня боровичане слепили из снега огромный торт

Сегодня в рамках Дня здоровья в Боровичах состоялся мастер-класс от скульптора снежных фигур Виктории Рябовой. Как водится, поначалу к снежному творчеству проявили интерес дети. Но уже в процессе и взрослые не смогли удержаться и взялись за лопаты. Под руководством мастера дело спорилось.
Сегодня на берегу волшебного озера в Боровичах прошел День здоровья
7

24.02 Сегодня на берегу волшебного озера в Боровичах прошел День здоровья

Как же радует в этом году зима! Хрустящий и искрящийся снег, морозный воздух, солнце такое – что заставляет улыбатьcя даже тех, кто привык сдерживать эмоции. Именно в такой день загородный лагерь Дуденево пригласил боровичан провести несколько часов вдали от благ цивилизации.
В морозное утро новгородцы любовались красивым оптическим эффектом
10

24.02 В морозное утро новгородцы любовались красивым оптическим эффектом

Сегодня, 24 февраля, жители Великого Новгорода наблюдали красивое оптическое явление. Световой столб, судя по фото, опубликованным в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» новгородцы видели утром. Кстати, в Северной столице такие столбы заполонили все небо. Петербуржцы смогли запечатлеть эту красоту в ночь с 23 на 24 февраля.
Фоторепортаж с финала Кубка России по фигурному катанию в Великом Новгороде. Пары
19

24.02 Фоторепортаж с финала Кубка России по фигурному катанию в Великом Новгороде. Пары

С 19 по 23 февраля новгородская Ледовая арена принимала финал Кубка России по фигурному катанию. Наш фотокорреспондент Алексей Мальчук запечатлел для вас моменты состязаний в парном катании.
В Великом Новгороде продаются загадочные «ухейлюли» с голубыми яйцами
9

24.02 В Великом Новгороде продаются загадочные «ухейлюли» с голубыми яйцами

Новые необычные предложения и экзотические питомцы появились на новгородском прилавке «Avito» Думать о том, что новгородцы держат дома только привычных кошек, собак, рыбок и хомячков — неправильно. Живут у новгородцев и экзотические рыбы, и змеи, и огромные насекомые, и «драконы», и неведомые зверушки. Заглянем на новгородский прилавок «Авито».
Последние новости