Компания Audi везёт в Женеву седан A6 нового поколения. Видео
2

23.02 Компания Audi везёт в Женеву седан A6 нового поколения. Видео

Компания Audi представит на автосалоне в Женеве седан A6 нового поколения. Об этом сообщает распространённый немецким брендом видеотизер, в котором говорится, что "отсчёт начался". Из официального видео можно почерпнуть весьма мало информации. В частности, новый Audi A6 получит новую фирменную шестиугольную решётку, светодиодную оптику и цифровую приборную панель.
На 23 февраля Кай Метов показал свое армейское фото и предложил новгородцам конкурс
11

23.02 На 23 февраля Кай Метов показал свое армейское фото и предложил новгородцам конкурс

В Международный женский день в Великом Новгороде выступит звезда 90-х Кай Метов. Праздничный концерт состоится в Новгородской областной филармонии. А сегодня на своей странице «ВКонтакте» музыкант опубликовал поздравление с 23 февраля, сопроводив его своей армейской фотографией. Он пожелал всем защитникам Отечества хорошего настроения, выдержки и удачи.
5

23.02 В России изменится порядок проверки автомобильных дорог

Принято новое постановление, изменяющее некоторые положения в сфере госнадзора за организацией безопасного движения на автодорогах. Так, согласно внесенным поправкам, деятельность юридических лиц, в чьем ведомстве находятся дороги, будет отнесена к одной из шести категорий опасности. В зависимости от категории будет составляться график плановых проверок. То есть, чем выше категория опасности, тем плановые проверки чаще.
Фоторепортаж: в новгородском «Мармеладе» открылась бесплатная мультимедийная выставка о войне
27

23.02 Фоторепортаж: в новгородском «Мармеладе» открылась бесплатная мультимедийная выставка о войне

Сегодня, в День защитника Отечества, на четвертом этаже ТРЦ «Мармелад» в Великом Новгороде начала работу мультимедийная выставка Российского военно-исторического общества «Война и мифы». Она будет открыта для всех желающих до 26 марта. Как рассказали нашему изданию в областном министерстве культуры Новгородской области, при создании этой экспозиции использовались современные выставочные технологии.
В ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре погибли люди. Видео
32

23.02 В ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре погибли люди. Видео

Смертельная авария произошла сегодня, 23 февраля, в вечернее время. На 10-м километре Ростовского шоссе столкнулись по крайней мере три автомобиля: отечественная «десятка» и две иномарки. На данном участке действует знак ограничения скорости "40", но судя по состоянию автомобилей, ехали они намного быстрее. Свидетели происшествия сообщают о двух погибших и двоих травмированных. Авария собрала огромную пробку.
Кроссовер Toyota Highlander
30

23.02 Кроссовер Toyota Highlander

Toyota Highlander внедорожник для автолюбителей, которые предпочитают уверенный стиль вождения, благодаря производителю у него теперь стильный экстерьер, повышенная комфортность и технологичное наполнение салона. Это элегантный внедорожник для современной жизни. В широком ассортименте автомобильного концерна кроссовер занял почетное место между Land Cruiser Prado и RAV4.
Операция по спасению боровичской коровы закончилась благополучно
3

23.02 Операция по спасению боровичской коровы закончилась благополучно

Вчера «53 новости» рассказали о приключениях боровичской буренки. А сегодня в группе «ЧП Боровичи» появился следующий пост: «В городе произошел случай, который мало кого оставил равнодушным. Уже несколько дней в районе ЖБИ и Ржевской бродит бесхозная корова. Людей близко не подпускает. В связи с сильными морозами, исход может быть печальным. Очень хотим помочь.
Себастьен Лёб провёл тесты перед Ралли Мексика
0

23.02 Себастьен Лёб провёл тесты перед Ралли Мексика

Девятикратный чемпион мира по ралли готовится к возвращению в WRC. Французский пилот Citroen Racing вместе со своим штурманом Даниелем Эленой проводят двухдневные тесты в горах Сьерра-Невада на юге Испании.
Неизвестный водитель сбил четырех подростков у новгородского ТРЦ «Мармелад»
6

23.02 Неизвестный водитель сбил четырех подростков у новгородского ТРЦ «Мармелад»

Сегодня, 23 февраля, в районе 19 часов в Великом Новгороде по улице Ломоносова, 27 возле ТРЦ «Мармелад») были сбиты неизвестным водителем четыре подростка в возрасте около 15 лет. Молодые люди переходили дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы ДТП заметили, что автомобиль был серого цвета. Удар по пешеходам был таков, что они отлетели на несколько метров вперёд.
В Новгородской области при 30-градусном морозе открыли памятник экипажу пикирующего бомбардировщика
15

23.02 В Новгородской области при 30-градусном морозе открыли памятник экипажу пикирующего бомбардировщика

Сегодня на мемориале Кривовицы, недалеко от деревни Устье Поддорского района, торжественно открыли памятник экипажу пикирующего бомбардировщика Пе-2, погибшего в бою ровно 75 лет назад. Как сообщили нашему изданию в пресс-центре ПАО «Акрон», экипаж бомбардировщика 804-го авиационного полка 293-й авиадивизии 1-го авиакорпуса не вернулся с боевого задания 27 февраля 1943 года.
Последние новости