Скучные подарки на 23 февраля предлагают обменять на цветы для женского дня
0

22.02 Скучные подарки на 23 февраля предлагают обменять на цветы для женского дня

Как сообщила сегодня «Российская газета», в России запустили сайт для недовольных «стандартным мужским набором» на 23 февраля. Защитники могут обменять свои пены для бритья, носки и дезодоранты, бритвенные станки, гели для душа и кружки с рисунками на букет цветов, который вручат девушке 8 марта. Проект так и называется, «23 на 8». Мы нашли этот сайт.
3

22.02 Задержан обвиняемый в убийстве валдайского риелтора

Сегодня Валдайский районный суд постановил заключить под стражу обвиняемого в убийстве риелтора на 1 месяц и 17 суток. Напомним, 7 сентября этого года было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины-риелтора, после чего её нашли убитой в одном из домов Валдая. У неё было перерезано горло.
Боровичане ломают головы над планами по спасению сбежавшей коровы
14

22.02 Боровичане ломают головы над планами по спасению сбежавшей коровы

Второй день в боровичских группах зоозащитников идет обсуждение вариантов спасения… коровы. Сообщение о том, что в районе бывшего завода железобетонных изделий гуляет бесхозная корова, за два дня собрало уже более ста комментариев. Как оказалось, спасти загулявшую буренку оказалось не так-то просто. Все попытки помочь животному не увенчались успехом.
Валдайский матерщинник под Новый год ударил полицейского ногой
5

22.02 Валдайский матерщинник под Новый год ударил полицейского ногой

На Валдае завершено расследование уголовного дела о насилии в отношении представителя власти. В этом преступлении обвиняется 32-летний житель Валдайского района. По версии следствия, вечером 29 декабря 2017 года в торговый зал одного из магазинов города Валдай зашел мужчина, который выражался грубой нецензурной бранью в адрес продавца и покупателей. Вызвали полицию.
Владислав Третьяк поздравил Боровичи из олимпийского Пхенчхана
27

22.02 Владислав Третьяк поздравил Боровичи из олимпийского Пхенчхана

Сегодня, 22 февраля, в Новгородской области в Боровичах был открыт ледовый дворец «Металлург». Ленточку у входа в новый спортивный объект перерезали губернатор Новгородской области Андрей Никитин, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, генеральный директор «Боровичского комбината огнеупоров» Анатолий Можжерин и главный инженер предприятия Андрей Сакулин.
Российские АЗС могут остаться без бензина. Уже летом
16

22.02 Российские АЗС могут остаться без бензина. Уже летом

Россия стоит на пороге очередного кризиса. Топливного. Ибо уже с 1 июня 2018 года бензин на АЗС просто некому будет возить. И, соответственно, топливо на заправках кончится. А виной всему, как это часто было ещё в СССР, бюрократия.
Новгородские микрокредиторы не жалеют сил и средств ради пары тысяч рублей
3

22.02 Новгородские микрокредиторы не жалеют сил и средств ради пары тысяч рублей

Сотрудники регионального управления ФСПП пришли к выводу, что жители Новгородской области стали реже брать кредиты. Их предположение подтверждают цифры. Сумма, предъявленная к взысканию с начала года, по сравнению с прошлым годом уменьшилась в два раза и составила 382 млн. рублей.
В морозные дни новгородцев оповещают, куда звонить в случае проблем на трассах
8

22.02 В морозные дни новгородцев оповещают, куда звонить в случае проблем на трассах

Сегодня, 22 февраля, федеральные дорожники усиливают патрулирование трасс из-за морозов. В Упрдор «Россия» передают информацию Тверского гидрометеоцентра, который прогнозирует понижение температуры в Московской, Тверской и Новгородской областях до -33 градусов ночью и -22 днем. Водителей просят быть предельно внимательными на дорогах.
На улицы Великого Новгорода вышел первый автобус с бесплатным Wi-Fi
6

22.02 На улицы Великого Новгорода вышел первый автобус с бесплатным Wi-Fi

Автобус маршрута №6 теперь оснащен бесплатным Wi-Fi. Для входа в интернет пассажирам необходимо пройти процедуру авторизации. Интернет-модем в салоне автобуса установлен в рамках пилотного проекта, проводимого «ОАО «Автобусный парк» совместно с оператором сотовой связи. Как сообщают в пресс-центре областного правительства, цель проекта – определить целесообразность и удобство использования Wi-Fi при передвижении пассажиров в автобусах.
Из роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan сделали зрительный зал
6

22.02 Из роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan сделали зрительный зал

Первый внедорожник Rolls-Royce - Cullinan, получит уникальное оснащение. Это система Viewing Suite, а если конкретнее - два выдвигающихся кресла, благодаря которым автомобиль можно превратить в своего рода зрительный зал. Чтобы воспользоваться опцией Rolls-Royce Cullinan Viewing Suite достаточно всего лишь нажать кнопку.
Последние новости