Итальянцы из Italdesign показали родстер Zerouno
5

21.02 Итальянцы из Italdesign показали родстер Zerouno

Как уже сообщалось, итальянское дизайн-ателье Italdesign в этом году празднует своё 50-летие. И в честь юбилея было решено лишить крыши представленный в прошлом году суперкар Zerouno. Некоторое время назад был распространён первый тизер родстера, а теперь итальянцы опубликовали более детальные рендеры новинки, которую представят в Женеве.
10

21.02 Видео: Великая Отечественная война на Демянской земле

Сегодня, 21 февраля, в Новгородской области в Демянске прошло празднование 75-й годовщины освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков. Кульминацией праздника стало открытие военно-исторического фестиваля «Демянский плацдарм», который собрал около тысячи зрителей. Реконструкция финальной битвы за Демянск реалистично представила бой Красной Армии и гитлеровцев.
В Сочи проехавший на
7

21.02 В Сочи проехавший на "красный" самосвал сбил женщину с ребенком

Оба пешехода находятся в больнице. Вчера, 20 февраля, в 17:50, в Адлерском районе Сочи 43-летняя женина и 8-летний школьник попали под грузовик. Причем пешеходы шли по регулируемому пешеходному переходу на свой зеленый, когда в них буквально врезался КамАЗ под управлением 32-летнего водителя. С места происшествия мальчика и его мать госпитализировали с различными травмами.
17

21.02 Детский омбудсмен призвала новгородцев прекратить обвинения в адрес врачей

Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова высказала свое мнение по поводу истории с увольнением врачей детской областной больницы. «Ситуацию по факту смерти 7-летней девочки в ОДКБ прокомментировать пока не могу, хотя, как часто бывает в таких случаях, не так все однозначно.
С 26 февраля в Краснодаре закроют для проезда кольцо на Красных Партизан
14

21.02 С 26 февраля в Краснодаре закроют для проезда кольцо на Красных Партизан

Сюда перекочуют ремонтные работы по улице Тургенева. В понедельник, 26 февраля, перекресток Тургенева и Красных Партизан огородят и закроют для движения всех видов транспорта. Маршруты общественного транспорта, проходившие через кольцевую развязку на Красных Партизан, пустят по параллельным улицам. Работы на кольце ориентировочно продолжатся до середины апреля.
28

21.02 Видеотрансляция: лекция Александра Шульгина

Сегодня, 21 февраля, в Великом Новгороде проходит 4-я встреча образовательного цикла по креативной экономике. С лекцией выступает эксперт в области вечурного финансирования в новую экономику, цифровую среду и медиа Александр Шульгин.
В Сочи подписан проект о модернизации железных дорог Краснодара
11

21.02 В Сочи подписан проект о модернизации железных дорог Краснодара

Вывод ЖД-составов из города позволит освободить территорию в 70 га. На инвестиционном форуме в Сочи глава Краснодара Евгений Первышов и генеральный директор ЗАО «Отраслевой центр внедрения», компании, работающей с РЖД, Юрий Тыртышов, подписали соглашение о сотрудничестве.
Завтра в НовГУ пройдёт олимпиада по веб-программированию
8

21.02 Завтра в НовГУ пройдёт олимпиада по веб-программированию

В этот четверг, 22 февраля в главном корпусе НовГУ (ауд. 1100) пройдёт ежегодная олимпиада по веб-программированию. К участию в ней приглашаются учащиеся учреждений высшего и среднего профессионального образования, которые обладают знаниями в области веб-технологии PHP. Стоит отметить, что региональные туры олимпиады проходят с 1 февраля по 1 марта в различных регионах России и ближнего зарубежья.
Обновлённый минивэн Toyota Alphard оценили в России в 4 396 000 рублей
25

21.02 Обновлённый минивэн Toyota Alphard оценили в России в 4 396 000 рублей

Компания Toyota объявила стоимость обновлённого минивэна Alphard. В России новинку оценили минимум в 4 396 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль в базовой комплектации и модернизированным 3,5-литровым двигателем V6, мощностью 300 л.с., и восьмиступенчатым "автоматом".
4

21.02 Что будет со строительством в Великом Новгороде: прогноз Владислава Букетова

Новгородский бизнесмен Владислав Букетов, который заявил сегодня, 21 февраля, о сложении полномочий гендиректора ЗАО «Проектстрой», по просьбе «53 новостей» спрогнозировал состояние строительного рынка на ближайшую перспективу: – Кризис в экономике продолжается и спрос на рынке несколько понизился. Поэтому само жилищное строительство сейчас несколько сократилось.
Последние новости