Экономика Новгородской области получила план-2018
9

20.02 Экономика Новгородской области получила план-2018

Сегодня, 20 февраля, в правительстве Новгородской области состоялось расширенное совещание, посвященное экономическому развитию и налоговому потенциалу региона. Встреча началась с небольшим опозданием. По словам губернатора области Андрея Никитина, задержаться ему пришлось из-за встречи с очередным инвестором, который намерен открыть свое производство в Маловишерском районе.
Возле детского сада по улице Дзержинского в Краснодаре запретят стоянку авто
22

20.02 Возле детского сада по улице Дзержинского в Краснодаре запретят стоянку авто

Соответствующие знаки появятся возле ДДУ № 108. В мкр Жукова в проезде, ведущем к детсаду со стороны улицы Покрышкина, установят запрещающие остановку и стоянку знаки уже 20 марта.
9

20.02 Видео: губернатор Андрей Никитин стал звездой номера «Бесаме мучо» на концерте «Хора Турецкого» 

Сегодня вечером в новгородском КЦ «Акрон» выступает прославленный «Хор Турецкого». Коллеги прислали нам интересное видео с концерта. Во время совместного с публикой исполнения песни «Бесаме Мучо» в зале появился губернатор Андрей Никитин. «Как раз губернатор зашел. Ещё раз поём сначала!» - прервал знаменитую композицию лидер коллектива.
В
3

20.02 В "Формуле 1" появился ещё один гонщик из России

Уже в конце этой недели в "Формуле 1" стартуют предсезонных тесты, перед которыми команды показывают свои болиды. О них портал "За Рулём - Кубань" обязательно расскажет в отдельной статье. А в данный момент хочется сообщить более важную новость - впервые в "Королевских гонках" в одном сезоне будет сразу три российских гонщика.
23

20.02 Видео МЧС: тушение пожара на крестецкой птицефабрике

МЧС распространило кадры тушения пожара в деревне Переезд Крестецкого района, где загорелась птицефабрика. Производственное здание горело на площади в 3 тыс. квадратных метров. Здание на момент чрезвычайного происшествие пустовало.
В Краснодаре досрочно откроют перекресток Бабушкина и Тургенева
2

20.02 В Краснодаре досрочно откроют перекресток Бабушкина и Тургенева

Движение на данном участке будет восстановлено уже 21 февраля. Помощник мэра Владимир Вербицкий написал в своем Фейсбуке: Строители не подвели и раньше срока справились с задачей. Проезд по ул. Бабушкина закрыли 4 февраля, как только стартовала реконструкция участка улицы Тургенева от Бабушкина до Гагарина.
Семь новгородских врачей подали заявления об увольнении после травли в СМИ
18

20.02 Семь новгородских врачей подали заявления об увольнении после травли в СМИ

Как стало известно «53 новостям», семеро сотрудников Новгородской детской областной больницы накануне написали заявления об увольнении. Это связано с массовой травлей медиков в социальных сетях и СМИ. Напомним, 14 февраля в популярной новгородской группе «ВКонтакте» появилось сообщение от отца семилетней девочки, которая умерла в прошлом году через несколько дней после операции на ноге.
В Краснодарском крае посадили бывших инспекторов ГИБДД за торговлю
3

20.02 В Краснодарском крае посадили бывших инспекторов ГИБДД за торговлю "красивыми" номерами

Девять лет колонии получили инспекторы ГИБДД за взятки и служебный подлог. Суд признал виновными во вменяемых им преступлениях двоих сотрудников Госавтоинспекции в организации деятельности по незаконной продаже регистрационных номерных знаков с определенным набором цифр и букв. Установлено, что осужденные искали через своего «клиентов».
Моногород Боровичи развивает экспортный потенциал
6

20.02 Моногород Боровичи развивает экспортный потенциал

14 февраля в торговом представительстве РФ в Берлине состоялась «Ярмарка поставщиков». Мероприятие прошло при участии торгового представителя РФ в ФРГ Юрия Стеценко, большую информационную и организационную поддержку оказал начальник оперативного отдела торгпредставительства РФ в ФРГ – Александр Смирнов. Боровичи на ярмарке представляла компания «Вилина», которая реализует в городе инвестиционный проект индустриального парка «Преображение».
В России из-за климатической установки отзывают почти пять тысяч автомобилей Audi
0

20.02 В России из-за климатической установки отзывают почти пять тысяч автомобилей Audi

В России объявлен добровольный отзыв 4 857 автомобилей Audi A4, A5 и Q5, реализованных с 2011 по 2016 год. Как сообщает Росстандарт, причиной стал возможный отказ дополнительного нагревательного элемента климатической установки, что может привести к оплавлениям и возгоранию.
Последние новости