В Краснодаре 20-летняя девушка на
109

17.02 В Краснодаре 20-летняя девушка на "Шкоде" насмерть сбила полковника. Видео

Видео смертельного ДТП выложили в соцсети. На кадрах видно, как пешехода на пешеходном переходе на большой скорости сбивает иномарка. После удара пострадавший оказывается на капоте машины. Как сообщил руководитель пресс-группы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко, за рулем сбившего человека авто марки «Шкода» находилась 20-летняя девушка.
Фото: «Нива» протаранила пассажирский автобус в Великом Новгороде
6

17.02 Фото: «Нива» протаранила пассажирский автобус в Великом Новгороде

Сегодня, 17 февраля, в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» появилось фото ДТП в областном центре с участием автобуса. Автомобиль «Нива» въехал в бок автобусу, стоявшему на остановке. Подписчики группы в комментариях выражают своё недоумение на тему того, как это могло произойти: «Так умудриться еще надо», «Нива переходила дорогу вне перехода».
В Краснодаре после столкновения с трамваем вспыхнула иномарка. Видео
10

17.02 В Краснодаре после столкновения с трамваем вспыхнула иномарка. Видео

ДТП произошло в центре Краснодара сегодня, 17 февраля, в 17:20. На перекрестке улиц Коммунаров и Горького, водитель легкового авто "Хендэ Солярис", по предварительным данным, нарушил дистанцию и врезался во впереди идущий трамвай. Прицепной штырь вагона пробил капот машины и повредил аккумулятор. Началось возгорание.
В Краснодаре возле торгового центра сбили мотоциклиста
18

17.02 В Краснодаре возле торгового центра сбили мотоциклиста

Записи с мест аварии выложили в соцсети очевидцы. ДТП произошло сегодня около половины седьмого вечера, возле ТЦ «Центр города» на улице Коммунаров. На записи видно, что двухколесный транспорт лежит у дорожного ограждения, а сам мотоциклист — только в 20-30 метрах от него. Очевидцы говорят, что он жив, но сильно пострадал. На месте происшествия работает скорая.
Фото: жители Григорова рискуют провалиться в открытый люк
6

17.02 Фото: жители Григорова рискуют провалиться в открытый люк

В группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» размещено фото открытого люка в деревне Григорово под Великим Новгородом. Он находится на улице Центральная у дома № 15, причём с одной стороны засыпан снегом и его можно не заметить.
Демянский район атакуют волки
27

17.02 Демянский район атакуют волки

Жители Демянского района в социальных сетях жалуются на нашествие волков. В группе «ВКонтакте» «Демянски и Демянский район» сегодня, 17 февраля, появилось сообщение, что прямо в центре деревни Шишково волки сняли с цепи собаку, причём, это уже не первый случай. Также, сообщается, что в другой деревне были подстрелены три волка.
Поезд «Ласточка» столкнулся с туристическим автобусом в Леонобласти
7

17.02 Поезд «Ласточка» столкнулся с туристическим автобусом в Леонобласти

Сегодня, 17 февраля, в 11:35, по информации МЧС, электропоезд «Ласточка» в Ленинградской области столкнулся с туристическим автобусом. Происшествие произошло на перегоне Зеленогорск—Рощино, поезд направлялся из Санкт-Петербурга в Москву. Как сообщает ТАСС, пресс-центр Октябрьской железной дороги утверждает, что ДТП произошло по вине водителя автобуса, пытавшегося проскочить через железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.
Адыгейские
9

17.02 Адыгейские "гаишники" спасли трехлетнюю девочку, которая задыхалась в машине

В правоохранительные органы республики Адыгея пришло благодарственное письмо. В нем женщина рассказала о спасении трехлетней дочки. Инцидент произошел еще 18 января, но известно о нем стало только сейчас благодаря письму. Жительница Краснодарского края рассказала, что везла в машине через Адыгею дочку из Анапы в краевой центр.
Житель Батецкого района осуждён из-за мигранта
4

17.02 Житель Батецкого района осуждён из-за мигранта

Мировой судья судебного участка № 1 Солецкого судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Батецкого района Анатолия Зайцева. Он признан виновным в фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту жительства в Российской Федерации.
В Женеве покажут первый «зеленый» серийный кроссовер Mercedes-Benz
8

17.02 В Женеве покажут первый «зеленый» серийный кроссовер Mercedes-Benz

Немецкий автогигант осваивает новый сегмент автомобильного рынка. Его новое детище — электрический кроссовер, выпущенный суббрендом Mercedes-Benz - EQC, можно будет увидеть уже в марте на Женевском автосалоне. Это среднеразмерный кросс с запасом хода на 500 километров. Новинка пойдет в серию.
Последние новости