Маленькая авария у НовГУ выросла сегодня вечером в большую проблему
5

15.02 Маленькая авария у НовГУ выросла сегодня вечером в большую проблему

Сегодня вечером у главного корпуса НовГУ столкнулись «Ниссан» и «Калина». Это небольшое происшествие парализовало движение, тем более, что к автомобилям присоединился троллейбус. Об этом сообщили в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».
18

15.02 Видео: у новгородского вокзала наблюдается столпотворение машин

Новгородский тележурналист Евгений Янин поделился с «53 новостями» видео, на котором запечатлено столпотворение автомобилей напротив вокзала. Чем вызвано такое личного транспорта – непонятно. Предположительно причиной стихийной парковки стало родительское собрание у одной из местных школ. Многие машины оставлены на аварийке. Некоторые – заехали прямо на тротуар.
Компания Kia официально представила хэтчбек Ceed нового поколения
8

15.02 Компания Kia официально представила хэтчбек Ceed нового поколения

Компания Kia рассекретила хэтчбек Ceed третьего поколения. Хэтчбэк, вместе со сменой названия (ранее писалось cee'd) переехал на новую платформу, получил новые двигатели и даже автопилот. Kia cee'd был построен на платформе J4. В основе нового Ceed - новая тележка К2. При этом размер колёсной базы не изменился - 2650 мм.
Великому Новгороду поставили оценку. И, кажется, честную
10

15.02 Великому Новгороду поставили оценку. И, кажется, честную

На Сочинском инвестиционном форуме Великий Новгород впервые и неожиданно для себя засветился в «Индексе креативного капитала российских городов». Замер, который проводят рейтинговые агентства Calver22 и, на минуточку, PricewaterhouseCoopers, сделан на основе статистических данных за 2016 год, экспертных опросов и анализа открытых источников, в том числе инструментами «Медиалогии».
22

15.02 Игровые автоматы: играть или нет?

Сегодня многие игроки сомневаются еще по поводу игровых приложений. Если раньше были устройства в наземных клубах, которой периодически мухлевали, то сегодня игровой мир находится в сети. Не каждый геймер способен доверить свои деньги интернет-заведению. Но, мы сможем вас переубедить. На сегодняшний день, игровые автоматы в интернете – это самый безопасный заработок в интернете.
О чем говорили Дмитрий Медведев и Андрей Никитин на пленарном заседании в Сочи
10

15.02 О чем говорили Дмитрий Медведев и Андрей Никитин на пленарном заседании в Сочи

Сегодня, 15 февраля, на Российском инвестиционном форуме «Сочи 2018» состоялось пленарное заседание «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», на котором выступил с рядом заявлений выступил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В частности, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости развития инфраструктуры Великого Новгорода как туристического центра.
В России стартовали продажи внедорожника Chevrolet Tahoe с новой коробкой передач
3

15.02 В России стартовали продажи внедорожника Chevrolet Tahoe с новой коробкой передач

В России стартовали продажи обновлённого внедорожника Chevrolet Tahoe. Теперь модель доступна с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с системой ручного переключения. Под капотом по-прежнему 6,2-литровый двигатель V8 EcoTec3 мощностью 426 лошадиных сил. Заявленный расход топлива - 13,4 литра на 100 км в смешанном цикле.
6

15.02 В Новгородском районе бетонная плита раздавила рабочего

Вчера, 14 февраля, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение о том, что в деревне Жабицы Новгородского района бетонная плита упала на рабочего. Об этом нашему изданию сообщили в региональном следкоме. По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка.
Skoda представит в Женеве самую дорогую версию внедорожника Kodiaq
2

15.02 Skoda представит в Женеве самую дорогую версию внедорожника Kodiaq

Компания Skoda представила самую дорогую версию флагманского внедорожника Kodiaq - L&K (Laurin & Klement), которая названа так в честь отцов-основателей чешского бренда Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента. Официальная премьера новинки пройдёт на автосалоне в Женеве.
Последние новости