Автомобилям smart в России стал доступен пакет опций Brabus signature style edition
5

13.02 Автомобилям smart в России стал доступен пакет опций Brabus signature style edition

Автомобилям smart в России стал доступен пакет опций Brabus signature style edition, который могут приобрести владельцы купе и кабриолетов smart Brabus fortwo. Благодаря данному набору можно ещё больше индивидуализировать автомобиль. В частности, ячейка безопасности и кузовные панели могут быть окрашены в один из четырёх разных цветов (белый, чёрный, серебристый и серый матовый).
Кадр дня: 13.02.2018
6

13.02 Кадр дня: 13.02.2018

Сегодня, 13 февраля, кадром дня становится снимок Дарьи Смазновой из Валдая с прекрасным зимним рассветом. Здание слева является историческим памятником - это Путевой дворец императрицы Екатерины II. Но главная красота здесь, на мой взгляд, в солнце и ясном голубом небе, ведь в нашем климате это не такой уж и частый дар природы.
В Краснодаре иномарка
3

13.02 В Краснодаре иномарка "улеглась" на крышу, задев другой авто

ДТП произошло 13 февраля в начале восьмого вечера на улице Уральской в краевом центре. Как сообщают очевидцы, автомобиль «Ниссан» занесло на скорости на скользкой дороге. Иномарка не удержалась на проезжей части и перевернулась на крышу, при падении частично на припаркованную легковушку марки «Шевроле». Комментаторы в соцсетях сразу отметили, что ДТП произошло возле магазина автозапчастей.
Бизнесмен Евгений Антонов: «Прошедший год принес в нашу область свежий ветер перемен»
8

13.02 Бизнесмен Евгений Антонов: «Прошедший год принес в нашу область свежий ветер перемен»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона о том, что изменилось, на их взгляд, за это время. Владелец фабрики игрушек «Мякиши» Евгений Антонов: «С чем у меня ассоциируется прошедший год? Это некая свежесть, которая пришла в нашу область.
В Сочи ВАЗ отправил припаркованную BMW в закрытые ворота
3

13.02 В Сочи ВАЗ отправил припаркованную BMW в закрытые ворота

Авария произошла сегодня утром в переулке Виноградном. По сообщениям свидетелей происшествия, автомобиль Лада 2115 со знаком на заднем стекле "Начинающий водитель" занесло на мокрой дороги, после чего он врезался в припаркованный возле дома № 9 BMW. Иномарка подалась вперед и въехала в роллетные ворота. Оба автомобиля получили незначительные повреждения. Ремонт также потребуется роллетной конструкции.
Сергей Фабричный: «Андрей Никитин не боится привлекать к управлению молодых ребят»
12

13.02 Сергей Фабричный: «Андрей Никитин не боится привлекать к управлению молодых ребят»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.
Ателье Italdesign выпустит родстер Zerouno в честь своего 50-летия
4

13.02 Ателье Italdesign выпустит родстер Zerouno в честь своего 50-летия

Итальянское дизайн-ателье Italdesign в 2018-м году отмечает своё 50-летие. В честь юбилея будет выпущена открытая версия суперкара Zerouno, который был представлен в прошлом году в Женеве. Родстер, кстати, тоже покажут в Швейцарии. Судя по распространённому итальянцами тизеру, родстер Italdesign Zerouno будет практически идентичен купе, вот только лишится крыши.
Валерий Мишекурин: «Профилактика онкозаболеваний уже даёт первые результаты»
8

13.02 Валерий Мишекурин: «Профилактика онкозаболеваний уже даёт первые результаты»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню. Главный врач новгородского областного клинического роддома Валерий Мишекурин: «В первый год своей работы Андрей Никитин очень большое внимание уделял доступности медицинской помощи.
Опубликован первый тизер Peugeot Partner, Citroen Berlingo и Opel Combo нового поколения
3

13.02 Опубликован первый тизер Peugeot Partner, Citroen Berlingo и Opel Combo нового поколения

Французский концерн PSA распространил первые изображения "каблучков" Peugeot Partner, Citroen Berlingo и Opel Combo нового поколения. Информации о новинках пока мало, но уже известно, что коммерческие автомобили "переедут" на модернизированную платформу EMP2, получат ряд новых двигателей и современных электронных помощников.
У Морского центра капитана Варухина сформирован попечительский совет
4

13.02 У Морского центра капитана Варухина сформирован попечительский совет

Об этом губернатор Новгородской области Андрей Никитин заявил сегодня, 13 февраля, на первом всероссийском форуме «Наставник - 2018». Возглавит попечительский совет Морского центра капитана Варухина Н.Г. председатель совета директоров ПАО «Совкомфлот» Илья Клебанов.
Последние новости