Ford запустил в России новые системы проверки качества
3

12.02 Ford запустил в России новые системы проверки качества

Компания Ford Sollers оборудует заводы в России новыми системами проверки качества продукции. Так, в зонах финальной сборки автомобилей будут установлены инфракрасные камеры для автоматического контроля качества работы нагревательных элементов лобового стекла и форсунок омывателей.
11

12.02 Кадр дня: 12.02.2018

Хорошую историю узнали мы сегодня от судебных приставов. Пенсионеру из Новгородского района, спешившему к своей супруге в больницу, чуть было все не испортило спущенное колесо. Мужчина пытался его подкачать, но – безрезультатно. Заметившие это приставы остановились и помогли должнику, к которому заезжали ранее. Подробнее – в нашем прошлом материале.
В Анапе ветром сдуло с трассы легковой автомобиль. Есть пострадавшие
3

12.02 В Анапе ветром сдуло с трассы легковой автомобиль. Есть пострадавшие

Инцидент произошел в воскресенье недалеко от Анапы. С участка трассы между селом Юровка и станицей Гостагаевской вынесло в кювет Suzuki Alto. Очевидцы утверждают, что всему виной — сильный боковой ветер. Именно он способствовал тому, что машина оказалась вне дорожного полотна. В иномарке находилась женщина-водитель, она получила различные травмы и была госпитализирована.
В Великом Новгороде школу на улице Белорусской достроят к окончанию весны
9

12.02 В Великом Новгороде школу на улице Белорусской достроят к окончанию весны

В региональном исполнительном комитете Новгородского отделения партии «Единая Россия» сегодня, 12 февраля, состоялось рабочее совещание. На повестке дня – партийный проект «Новая школа», которая в Великом Новгороде под номером 37. До 31 мая обещают закончить строительные работы, а набор в классы уже вовсю идет.
Lada Largus стал самой популярной корпоративной моделью в России
7

12.02 Lada Largus стал самой популярной корпоративной моделью в России

Lada Largus стал самой популярной корпоративной моделью в России. По данным аналитического агентства "Автостат", в 2017 году юридические лица приобрели 9 889 тольяттинских универсалов, что на 38,5% больше, чем в 2016-м году. Лидер 2016 года, Hyundai Solaris занял второе место, "проиграв" всего 5 машин - 9 884 шт.
В Новгородской области ипотека стала рекордно доступной
4

12.02 В Новгородской области ипотека стала рекордно доступной

Сегодня, 12 февраля, на совещании по строительству и ЖКХ Новгородской области выступил с докладом о состоянии ипотечного кредитования руководитель новгородского отделения ПАО Сбербанк Дмитрий Жоров. По его словам, в настоящее время наблюдаются самые низкие за все время существования ипотечного жилищного кредитования банковские ставки. За последние годы в два раза повысилась доступность жилья.
УАЗ собирается выпустить новый кроссовер 3170
3

12.02 УАЗ собирается выпустить новый кроссовер 3170

Правда, на рынок новинка выйдет еще не скоро — в 2022 году. Модель под индексом «3170» станет компакт-кроссом. Его параметры: длина - 4,6 м, клиренс 0,2 м, колесная база – 2,7 метра. Известна и мощность мотора — 170 л.с. при объеме в 2,5 л.
Скоро в Новгородском Доме ветеранов состоится сеанс музыкотерапии
12

12.02 Скоро в Новгородском Доме ветеранов состоится сеанс музыкотерапии

15 февраля в 15:00 в Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Новгородский Дом ветеранов» (Великий Новгород, улица Береговая, дом 48, корпус 3) начнется сеанс музыкотерапии. Перед постояльцами Дома ветеранов выступит певица Евгения Лихацкая. Аккомпанировать ей будет гитарист-виртуоз Александр Арефьев.
В Сочи после ДТП полностью сгорел внедорожник. Видео
3

12.02 В Сочи после ДТП полностью сгорел внедорожник. Видео

Авария произошла в Лазаревском районе сегодня, 12 февраля. Очевидцы выложили в социальные сети запись с места ДТП. На кадрах видно, что на мосту столкнулись УАЗ и легковушка. От удара внедорожник пробил ограждения, перевернулся и загорелся. Второй участник аварии также получил значительные видимые повреждения. На место выехали пожарные и два автомобиля реанимации. О пострадавших не сообщается.
Сегодня на НТ «покипят» над проблемой безнадзорных животных
7

12.02 Сегодня на НТ «покипят» над проблемой безнадзорных животных

Сегодня, 12 февраля, в эфире программы «Точка кипения» на НТ обсудят проблему безнадзорных животных. Хэштег сегодняшнего впуска #СтрелятьНельзяПомиловать. В дискуссии примут участие руководитель зоозащитной организации «Жизнь» Лариса Акманова, основатель боровичского фонда помощи животным «Найда» Ирина Ускова, а также представители общества охотников и рыболовов.
Последние новости