В сети рассекретили самую мощную Ferrari с двигателем V8
3

23.01 В сети рассекретили самую мощную Ferrari с двигателем V8

В сети появилась первая реальная фотография новейшего суперкара Ferrari. Это хардкорная версия модели 488, которая, по разным данным будет именоваться Sport Special Series или GTO (Gran Turismo Omologata). На фотографии можно отметить новую переднюю решётку и новый передний сплиттер - это должно увеличить аэродинамическую эффективность купе на 20%.
Кадр дня: 23.01.2018
3

23.01 Кадр дня: 23.01.2018

Сегодня, 23 января, кадром дня редакция «53 новостей» выбрала снимок, размещённый в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» Генриком Саргсяном. Это звонница Юрьева монастыря, снятая снизу вверх, на фоне голубого неба. Такой ракурс не только устремляет ввысь взгляд человека, но и направляет вверх его мысли.
3-го февраля в Краснодаре закроется 13-й автобусный маршрут
4

23.01 3-го февраля в Краснодаре закроется 13-й автобусный маршрут

С 3-го февраля в Краснодаре перестанет работать 13-й автобусный маршрут. Как рассказали в департаменте транспорта и организации дорожного движения, он редко используется пассажирами для проезда по всему пути следования - в основном совершаются короткие поездки между остановками на небольшие расстояния. Причём, на тех участках улично-дорожной сети, где курсирует большое количество транспорта других маршрутов.
«Высоцкий.80»: о Владимире Семёновиче говорят участники предстоящего новгородского концерта
5

23.01 «Высоцкий.80»: о Владимире Семёновиче говорят участники предстоящего новгородского концерта

Продолжаем нашу «Неделю с Высоцким». 27 января в арт-фойе «На лестнице» в центре «Диалог» состоится концерт «Высоцкий.80» с участием новгородских музыкантов. Мы расспросили участников этого события о Высоцком, о том, что он значит для них. Мария Новикова: «Для меня Владимир Высоцкий - это голос поколения, в котором росли мои мама и папа.
Росгвардию пересаживают на бронированные
2

23.01 Росгвардию пересаживают на бронированные "Есаулы"

Новые автомобили для национальной гвардии России построены на базе «УАЗ Патриот». Причем внешне броневики ничем не отличаются от «гражданских» моделей. «Есаулы», выпускаемые на предприятии «Техника», внешне неприметны, однако каждый такой внедорожник способен противостоять взрывам гранат, мин и самодельных устройств, не говоря уже о пулях стрелкового оружия. «Есаулы» для Росгвардии закупают в рамках оборонного госзаказа.
В Великом Новгороде сегодня открылись предвыборный штаб и общественная приемная Путина
41

23.01 В Великом Новгороде сегодня открылись предвыборный штаб и общественная приемная Путина

Сопредседателями новгородского избирательного штаба кандидата на пост президента России Владимира Путина, стали двое новгородцев из числа доверенных лиц действующего главы государства – это заведующий отделением травматологии Новгородской областной клинической больницы Павел Антипов и почетный гражданин Великого Новгорода, писатель Виктор Смирнов.
7

23.01 Выбор лучшего автомобиля марки Mitsubishi

В наше время каждый человек мечтает о своей машине. Таким образом, это подчеркивает статус владельца, поэтому его можно отнести к предмету роскоши. При выборе машины каждый будущий водитель ориентируется на разные факторы выбора авто. Для кого-то безопасность превыше всего, кому-то мощность двигателя, а третьим красивый дизайн.
Покупка автомобиля Renault у официального дилера
37

23.01 Покупка автомобиля Renault у официального дилера

Как утверждают многие люди - машина не является роскошью, а средством передвижения. При этом, необходимо чтобы данное средство передвижения было максимально комфортным и мощным. Сейчас рынок богат многими предложениями на покупку новых и подержаных автомобилей, поэтому проблем с выбором не должно быть.
Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross приедет в Россию в апреле 2018 года
3

23.01 Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross приедет в Россию в апреле 2018 года

На ежегодной конференции официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi России - компания ООО "ММС Рус", назвала дату появления в нашей стране новейшего кроссовера Eclipse Cross. Модель, которую представили в 2017 году на автосалоне в Женеве, российские автолюбители смогут приобрести в апреле 2018 года.
Боровичские триатлонисты готовы побеждать, продвигая местные бренды. Предприниматели, отзовитесь!
11

23.01 Боровичские триатлонисты готовы побеждать, продвигая местные бренды. Предприниматели, отзовитесь!

На Кубок федерации триатлона России в Тверь съехались спортсмены из Москвы и Московской области, Твери и Ярославля. Новгородский регион на соревнованиях по зимнему триатлону представляли воспитанники Владимира Кожуркина. Основными соперниками боровичан стали ровесники из столичных школ олимпийского резерва. Однако наши ребята успешно справились с трудной трассой с частыми подъемами и гололедом.
Последние новости