Mercedes привёз в Россию новые версии фургонов Vito и Sprinter
4

22.01 Mercedes привёз в Россию новые версии фургонов Vito и Sprinter

Малотоннажное подразделение компании Mercedes-Benz предлагает в России цельнометаллические фургоны полной массой 2,5 тонны. Новая опция позволит въезжать в зоны с ограничением полной массы для грузовых автомобилей. Например, в Москве такие зоны есть в ВАО, САО и СВАО. Опция доступна бесплатно для фургонов на базе Vito и Sprinter Classic.
Новгородский проект «Ступенька в жизнь» поможет с выбором профессии особенным детям
12

22.01 Новгородский проект «Ступенька в жизнь» поможет с выбором профессии особенным детям

В Новгородской области стартовал очень важный для многих детей и их близких проект - «Ступенька в жизнь». Он предполагает создание системы допрофессионального и практикоориентированного обучения для новгородских учащихся с задержкой психического развития. Как сообщили нашему изданию в пресс-центре регионального правительства, инициатор проекта - областное отделение «Российского детского фонда».
Неделя с Высоцким. Вспоминаем, размышляем, признаемся в любви
4

22.01 Неделя с Высоцким. Вспоминаем, размышляем, признаемся в любви

На этой неделе Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. В преддверии юбилея мы обратились к нашим читателям и коллегам с просьбой присылать свои воспоминания и размышления, связанные с Высоцким и его творчеством. Сегодня мы начинаем публиковать ваши письма и ждем новых! Пишет юрист новгородской строительно-монтажной компании «Анкер» Роза Лев: «Здравствуйте) прочитала про истории о Высоцком.
Mercedes объявил стоимость купе CLS нового поколения
7

22.01 Mercedes объявил стоимость купе CLS нового поколения

Компания Mercedes объявила цены на новое поколение четырёхдверного купе CLS, которое было представлено на автосалоне в Лос-Анджелесе. Базовая версия - CLS 350d 4MATIC в исполнении Elegance обойдётся минимум в 4 940 000 рублей. В стандартное оснащение модели вошли светодиодные фары, система "контроля" слепых зон, система автоматического торможения, ассистент парковки.
Боровичанину светит штраф в 200 тысяч за организацию азартных игр
4

22.01 Боровичанину светит штраф в 200 тысяч за организацию азартных игр

Сегодня, 22 января, Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Андрея Васильева, организатора азартных игр. Об этом нашему изданию сообщили в прокуратуре Новгородской области.
Регионам разрешат тратить водительские штрафы только на дороги
3

22.01 Регионам разрешат тратить водительские штрафы только на дороги

С 1 января 2019 года регионам запретят тратить средства, полученные от нарушителей ПДД, по своему усмотрению. Все деньги от штрафов должны направляться только в дорожный фонд. Минтранспорта уже разработало соответствующие поправки в Бюджетный кодекс Российской Федерации, сейчас они ждут рассмотрения правительственной комиссией по законопроектной деятельности.
Старорусские предприниматели готовы зарегистрировать более десяти торговых марок
5

22.01 Старорусские предприниматели готовы зарегистрировать более десяти торговых марок

Завтра в Старой Руссе состоится встреча члена Совета Федерации Сергея Фабричного с местным бизнес-сообществом. Цель разговора – содействовать в регистрации и продвижении региональных и местных брендов, - сообщил нашему изданию пресс-секретарь сенатора Анатолий Круглов.
Компания Jeep показала свой новый семиместный внедорожник Grand Commander
8

22.01 Компания Jeep показала свой новый семиместный внедорожник Grand Commander

Компания Jeep рассекретила свою новейшую модель - семиместный внедорожник Grand Commander. Автомобиль предназначен для китайского рынка, и поэтому официальная премьера состоится в рамках Пекинского автосалона в апреле 2018 года. Какой-либо официальной информации о Jeep Grand Commander пока нет. А вот неофициальной достаточно.
Завтра в Великом Новгороде ликвидируют автостоянку рядом с городским валом
10

22.01 Завтра в Великом Новгороде ликвидируют автостоянку рядом с городским валом

Завтра, 23 января, с 10 утра будут освобождать земельный участок на улице Щитной от автостоянки (рядом улицей Панкратова и городским валом). Об этом сегодня вечером сообщил пресс-центр мэрии. Автостоянку ликвидируют по решению Арбитражного суда Новгородской области, на сайте которого можно познакомиться с подробностями дела.
Последние новости