Опубликованы первые фотографии новой
8

17.01 Опубликованы первые фотографии новой "Гранта FL"

Обновленную Lada Granta в камуфляже удалось заснять одному из пользователей сети ВКонтакте. Автомобиль, по словам автора снимков, стоял на парковке научно-технического центра «АВТОВАЗа». Даже сквозь камуфляжную пленку заметно, что передняя часть рестайлинговой «Гранты», получившей приставку FL, внешне очень похожа на «Весту».
Новгородец крал шкуры, компьютеры, мобильники, украшения...
6

17.01 Новгородец крал шкуры, компьютеры, мобильники, украшения...

Сегодня, 17 января, Новгородский районный суд вынес приговор Андрею Жирунову, сообщает прокуратура области. Ранее судимый новгородец признан виновным в совершении 25 преступлений, в большинстве своем краж в Великом Новгороде и деревне Белая Гора Новгородского района. Андрей Жирунов занимался преступным промыслом с октября 2016 года по июнь 2017.
Компания Ferrari решилась на выпуск кроссовера
5

17.01 Компания Ferrari решилась на выпуск кроссовера

Кроссоверы захватывают мир! Автомобили сегмента SUV настолько популярны у потребителей, что многие компании либо уже выпустили, либо готовятся представить свои подобные модели - им даже помогают художники-"фантазёры", о чём портал "За Рулём Кубань" рассказывал в соответствующей статье. Напомним, одной из моделей, которую нарисовали дизайнеры из Jennings Motor Group, стал кроссовер Ferrari на базе суперкара 488.
28

17.01 Кадр дня: 17.01.2018

Сегодня, 17 января, состоялся брифинг для СМИ, который дал начальник Отдела Росгвардии по Новгородской области Александр Степанов. После него журналистам были продемонстрированы образцы вооружения из арсенала правоохранителей. Фото: Росгвардия.
Отличный сервисный центр для грузовых автомобилей и спецтехники
9

17.01 Отличный сервисный центр для грузовых автомобилей и спецтехники

Ремонт автомобилей и спецтехники требует определенных знаний и навыков. От их исправности зависит не только жизнь водителя, но и других участников дорожного движения. Поэтому в данном деле необходимо обращаться к профессионалам в этой сфере. Посетив сайт sto-stolica.ru, вы найдете для себя идеальный сервисный центр.
В честь юбилея компания Land Rover построила 405-сильный Defender
3

17.01 В честь юбилея компания Land Rover построила 405-сильный Defender

Внедорожнику Defender исполняется 70 лет. В честь юбилея компания Land Rover выпустила спецверсию модели с двигателем V8 - "70th Edition". Автомобиль оснастили 5,0-литровым "атмосферником" V8 мощностью 405 л.с. и 515 Нм крутящего момента - это самая мощная официальная версия. Двигатель работает с восьмиступенчатым "автоматом" ZF.
Слухи о назначении нового новгородского вице-мэра циркулируют с прошлой недели
3

17.01 Слухи о назначении нового новгородского вице-мэра циркулируют с прошлой недели

Как стало известно «53 новостям» из собственных источников в администрации Великого Новгорода, пост вице-мэра может занять Игорь Прохоров. В настоящее время с 22 августа прошлого года он руководит городским комитетом по управлению ЖКХ и охране окружающей среды. По словам собеседника «53 новостей», слухи об этом начали циркулировать в новгородских коридорах власти еще неделю назад.
«Наземка» в Краснодаре может заработать после запуска Железнодорожного обхода
15

17.01 «Наземка» в Краснодаре может заработать после запуска Железнодорожного обхода

Наземное метро не появится в Краснодара до окончания работ на ЖД-обходе. Об этом автопорталу «За рулем Кубань» рассказал помощник мэра города Владимир Вербицкий, (подробнее о наземном и воздушном метро и других проектах, призванных бороться с пробками, а также дорожном ремонте, можно прочитать в большом интервью, опубликованном на нашем автопортале).
В Боровичах незаконно произвели 30 000 литров запрещенной ядовитой жидкости
6

17.01 В Боровичах незаконно произвели 30 000 литров запрещенной ядовитой жидкости

В Боровичах вынесен приговор жителю Подмосковья Денису Дужникову, который производил опасную для жизни и здоровья жидкость – так называемую стеклоомывайку.
Краснодарский авторынок планируют перенести на окраину города
24

17.01 Краснодарский авторынок планируют перенести на окраину города

Мэр Краснодара поручил вынести автомобильный рынок из микрорайона Дубинка. Сейчас он занимает территорию по адресу : ул. Обрывная, 137. Транспортная ситуация здесь неблагоприятная, так как, по подсчетам специалистов, каждый день на авторынок приезжают до тысячи продавцов, а также покупатели, которые прибывают сюда на личном транспорте. Поэтому, чтобы разгрузить дороги, было принято такое решение.
Последние новости