0

16.01 Кадр дня: 16.01.2018

У новгородского храма святых благоверных князей Бориса и Глеба засыпан провал в грунте на набережной Александра Невского. Ранее в провале обнажились человеческие кости, захороненные в древности у стен церкви. Фото Павла Колосницына.
В Великом Новгороде завершилась молодежная рождественская акция «Пусть праздник в каждый дом придёт»
2

16.01 В Великом Новгороде завершилась молодежная рождественская акция «Пусть праздник в каждый дом придёт»

В декабре «53 новости» сообщали о старте благотворительной акции «Пусть праздник в каждый дом придёт», которую организовали молодые добровольцы из прихода новгородского храма Успения Божией Матери в Колмове. И вот ребята рассказали нам о том, что удалось сделать за прошедший месяц. Во-первых, они организовали поездку в Новгородский Дом ветеранов.
На девять месяцев закрыли движение по автомобильному мосту в Кущевском районе
83

16.01 На девять месяцев закрыли движение по автомобильному мосту в Кущевском районе

Путепровод через ЖД-пути признали аварийным. Мост в Кисляковской через железную дорогу на трассе станица Стародеревянковская - станица Ленинградская - станица Кисляковская закрыт на ремонт. Движение по нему временно прекращено — до 31 октября 2018 года. Путепровод предлагается объезжать по трассам М-4 «Дон» и станица Кущевская — хутор Пролетарский.
Новгородский фотограф-анималист Андрей Коткин показал своим читателям аспида во плоти
7

16.01 Новгородский фотограф-анималист Андрей Коткин показал своим читателям аспида во плоти

«53 новости» уже рассказывали о том, что новгородский журналист, зоолог, путешественник, исследователь зоопарков и фотограф-анималист Андрей Коткин наконец-то завел собственную группу «ВКонтакте». Там он публикует фотографии (шикарные!) и интересные комментарии к ним. В числе последних нас заинтересовал пост про аспида во плоти.
Порошковая покраска дисков – это выбор большинства
20

16.01 Порошковая покраска дисков – это выбор большинства

Каждый, кто сидит за рулём, без сомнений, ценит свою машину, ценит совершенно все её элементы, и даже, казалось бы, совершенно не значительные. Также следует учесть визуальный фактор, ведь не только лишь мощность автомобиля демонстрирует статус его владельца. Потому как, автомобильное средство отображается в глазах людей, судят и автолюбителя ведущего его.
Первоклассный строительный супермаркет
10

16.01 Первоклассный строительный супермаркет

Существуют различные системы утепления зданий. Не все они доступны простым людям. Обращаясь к таким методам, вы не только сможете сделать свой дом теплее, но и существенно сэкономить на отоплении. Одним из самых доступных и действенных способов утепления является пенопласт. Он имеет массу преимуществ, которые другие материалы не способны вам дать.
Парковка в ТРЦ «Галерея Краснодар» стала платной с 15-й минуты
30

16.01 Парковка в ТРЦ «Галерея Краснодар» стала платной с 15-й минуты

Вчера, 15 января, в «Галерея Краснодар» изменились правила оплаты парковки. Бесплатная двухчасовая стоянка отменена, и теперь автолюбители могут провести без оплаты только 15 минут на крытой парковке. За следующие три часа придется заплатить 50 рублей.
Первый канал рассказал о новгородской бабушке, которая ищет приемные семьи для своих внуков
27

16.01 Первый канал рассказал о новгородской бабушке, которая ищет приемные семьи для своих внуков

Программа «Мужское / женское» рассказала сегодня о 70-летней новгородской пенсионерке, которая ищет приемную семью для трех своих внуков. Галина Скворцова при живой дочери одна воспитывает подростков. «Пожалуйста, помогите, я с ними не справляюсь, я достойных людей не смогу воспитать. Они уже замучали меня. Всю кровь высосали», - со слезами обратилась бабушка к телезрителям.
86

16.01 Как выбрать высококачественную мототехнику от лучших мировых брендов

Сегодня на современном рынке представлен просто огромнейший ассортимент различной техники для любителей активного времяпровождения и почитателей экстремальных видов спорта. А возможности подобных транспортных средств с каждым годом все растут. Поэтому самые подходящие для себя варианты сможет найти любой желающий.
Под Анапой «Приора» сбила школьницу
5

16.01 Под Анапой «Приора» сбила школьницу

ДТП произошло 15 января, в Цыбанобалке. Здесь в 19:20 водитель автомобиля «Лада Приора», проезжая по улице Садовой, наехал на девочку-подростка, которая шла по проезжей части вдоль тротуара в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде. Школьницу с различными травмами доставили в больницу.
Последние новости