Hyundai официально представил асимметричный хэтчбек Veloster нового поколения
9

15.01 Hyundai официально представил асимметричный хэтчбек Veloster нового поколения

Компания Hyundai официально представила в Детройте второе поколение асимметричного хэтчбека Veloster. Новинка стала больше предшественника на 20 мм в длину (4240 мм) и на 10 мм в ширину (1800 мм), но сохранила свою главную особенность - одну дверь с водительской стороны, и две с пассажирской.
Как я облажался и извинился
10

15.01 Как я облажался и извинился

Требования опровержения и официальных извинений – священный Грааль блогеров, социальных активистов, да и просто граждан, ищущих заветный стул. Вспомним бессмертный диалог Остапа Бендера и редактора газеты: «Редактор прочел указанную Остапом заметку. — В чем же вы, товарищ, видите клевету? — Как же! А вот это: Пострадавший отделался легким испугом. — Не понимаю.
Тройное ДТП произошло в Усть-Лабинском районе
15

15.01 Тройное ДТП произошло в Усть-Лабинском районе

На трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин столкнулись «Шевроле Авео», ВАЗ_21101 и «ГАЗель». По предварительной информации, ДТП спровоцировал 20-летний водитель «Шевроле». Превысив существенно скорость, он не справился с управлением и оказался на встречной полосе, где допустил столкновение с «десяткой». Отечественный автомобиль, отлетев, врезался в «ГАЗель». А легковая иномарка оказалась в поле.
В новгородском парке Юности дети могут отправиться с горки прямиком в больницу
3

15.01 В новгородском парке Юности дети могут отправиться с горки прямиком в больницу

Вчера в группе новгородского парка Юности в соцсети «ВКонтакте» появилось жутковатое видео, которое свидетельствует об опасности здешней детской горки. «На этой видеозаписи мы можем увидеть, чем на практике оборачивается несоблюдение зон безопасности игровых элементов конструкции детской площадки. Ребята прямиком с горки влетают в скамейку.
Lexus представил
10

15.01 Lexus представил "безграничный" кроссовер - LF-1 Limitless

Компания Lexus представила на автосалоне в Детройте новый концепт - LF-1 Limitless ("Безграничный"). Название кроссовера означает, что силовая установка автомобиля может быть любой - обычный ДВС, гибрид, чистый электрокар и даже водородное топливо. Габаритная длина кроссовера составляет 5015 мм, ширина - 1986 мм, высота - 1605 мм, а размер колёсной базы - 2974 мм.
Доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Новгородской области стали писатель и врач
6

15.01 Доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Новгородской области стали писатель и врач

На сайте «Путин 2018» в списке доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина появились имена представителей Новгородской области. Это Павел Юрьевич Антипов, заведующий отделением травматологии Новгородской областной клинической больницы, а также Виктор Григорьевич Смирнов. О нём на сайте сказано так: «пенсионер, кандидат исторических наук, писатель, сценарист, продюсер, считается основателем новгородского телевидения».
#матерыекапиталистки сегодня на НТ
9

15.01 #матерыекапиталистки сегодня на НТ

Сегодня, 15 января, в 20:50 в прямом эфире программы «Точка кипения» на Новгородском областном телевидении обсудят материнский капитал.
Пьяный житель Кропоткина на
6

15.01 Пьяный житель Кропоткина на "Приоре" врезался в пост охраны в Краснодаре

ДТП произошло сегодня, 15 января, около трех часов ночи. Водитель автомобиля «Лада Приора» отказался остановиться на требование сотрудника ДПС и попытался скрыться. Полицейские устроили погоню за нарушителем.
В Совфеде с участием Андрея Никитина обсудили возможности снижения нагрузки на бюджеты регионов
2

15.01 В Совфеде с участием Андрея Никитина обсудили возможности снижения нагрузки на бюджеты регионов

Вопросы снижения необоснованной нагрузки на региональные бюджеты были рассмотрены на расширенном заседании комитета Совета Федерации по экономической политике сегодня, 15 января, в Москве. В нём принял участие министр экономического развития РФ Максим Орешкин, а также главы регионов, в том числе губернатор Новгородской области Андрей Никитин, сообщает пресс-центр правительства региона.
В Тимашевском районе в темное время суток насмерть сбили мужчину
13

15.01 В Тимашевском районе в темное время суток насмерть сбили мужчину

Авария произошла вчера на трассе "Краснодар -Ейск" между Медведовской и Тимашевском. Около 20:00 пикап "Фольксваген Амарок", за рулем которого находился 55-летний водитель, наехал на пешехода. Тот шел по трассе в темноте без светоотражающих элементов на одежде в направлении, попутном движению автомобилей. От травм, полученных в результате ДТП, 31-летний пешеход скончался на месте. Обстоятельства происшествия уточняются.
Последние новости