Жители Новгородской области обсуждают приговор Улюкаеву
17

15.12 Жители Новгородской области обсуждают приговор Улюкаеву

Одна из главных тем дня сегодня — приговор бывшему министру экономического развития России Улюкаеву. Жители Новгородской области не могли не обсудить эту новость.
3

15.12 Новгородский хлеб купят сибиряки

По итогам визита новгородской делегации в Томск 14-15 декабря подписаны договоры о сотрудничестве НовГУ и Сибирского государственного медицинского университета, а также меморандум о намерениях между и заводами «ЭЛСИ» и «Микран». Напомним, губернаторы Томской и Новгородской областей Сергей Жвачкин и Андрей Никитин подписали документ о совместной работе регионов.
В Калуге возобновили производство Mitsubishi Pajero Sport
7

15.12 В Калуге возобновили производство Mitsubishi Pajero Sport

На заводе "ПСМА Рус" в Калуге возобновился выпуск внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Правда выпускать здесь будут пока только дизельную версию модели. Напомним, она оснащается 2,4-литровым мотором мощностью 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента, пару которому составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач от компании Aisin (кроме базовой комплектации).
6

15.12 Новгородцы ждут в 2018 году гостей из города, где создают будущее России

Сегодня, 15 декабря, в Томске были официально достигнуты пять соглашений о сотрудничестве между Томской и Новгородской областями. Губернаторы Сергей Жвачкин и Андрей Никитин подписали документ о совместной работе регионов.
Дорожники заасфальтировали половину автодорожной части Крымского моста
2

15.12 Дорожники заасфальтировали половину автодорожной части Крымского моста

Дорожники заасфальтировали половину автодорожной части Крымского моста. Об этом сообщил заместитель гендиректора по инфраструктурным проектам ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" Леонид Рыженькин. По его словам работы на мосту идут в соответствии с календарным графиком. Плановые показатели перевыполнены по погружению свай, устройству опор, укрупнительной сборке пролетных строений.
Иван Охлобыстин о Новгороде: «Облупленные стены». Он же о Пскове:  «Это место чудес!»
5

15.12 Иван Охлобыстин о Новгороде: «Облупленные стены». Он же о Пскове: «Это место чудес!»

После посещения Великого Новгорода в Инстаграме Ивана Охлобыстина появилась лишь фотография чудотворной иконы «Знамение» с его комментарием: «Облупленные стены. Всё неухоженно… Но в самом храме всё слава Богу!» А вот Псковская земля, куда он поехал после нас, вдохновила актера на целую серию снимков.
С начала 2017 года в Краснодарском крае на пешеходных переходах погибли 42 человека
2

15.12 С начала 2017 года в Краснодарском крае на пешеходных переходах погибли 42 человека

На Кубани стартовала профилактическая операция "Пешеходный переход", направленная на пресечение и выявление нарушений ПДД водителями и пешеходами, сокращение числа аварий с участием пешеходов. На фоне снижения числа пострадавших в ДТП, обстановка, связанная с наездом на пешеходов, остается сложной.
Наши земляки не пострадали во вчерашней аварии микроавтобуса на трассе Новгород - Псков
3

15.12 Наши земляки не пострадали во вчерашней аварии микроавтобуса на трассе Новгород - Псков

Вчера и сегодня региональные и федеральные СМИ сообщали об аварии пассажирского микроавтобуса на 157 километре автодороги «Великий Новгород». Говорилось, что в ДТП пострадали 11 человек. В пресс-службе ГИБДД УМВД России по Псковской области «53 новостям» сегодня уточнили, что пострадали не 11, а 5 человек, и что жителей Новгородчины среди пострадавших них не было.
Движение по Садовому мосту в Краснодаре откроется 15 декабря в 16.00 часов
6

15.12 Движение по Садовому мосту в Краснодаре откроется 15 декабря в 16.00 часов

Движение по Садовому мосту в Краснодаре откроется 15 декабря в 16.00 часов. Точное время было озвучено на выездном совещании, которое непосредственно на путепроводе провёл глава кубанской столицы Евгений Первышов.
Последние новости