11

14.12 Видео: одна застрявшая "Нива" утащила за собой пять машин и два трактора

Курьёзный случай произошёл в Ростовской области. Один застрявший внедорожник (!) ВАЗ-2121 "Нива", утащила за собой пять внедорожников и два трактора! Видеозапись необычной и, как оказалось, неудачной спасательной операции опубликована в сообществе "Это Ростов-на-Дону!" в соцсети "ВКонтакте". Как сообщается, водитель "Нивы", поняв что справиться с бездорожьем его машина не сможет, позвал на помощь.
Фото: Россия разгромила Швейцарию в Великом Новгороде
3

14.12 Фото: Россия разгромила Швейцарию в Великом Новгороде

Сегодня, 14 декабря, в своём первом матче на турнире четырёх наций, проходящем в Великом Новгороде, юниорская сборная России (до 17 лет) разгромила Швейцарию со счётом 6:0. Россияне забросили по две шайбы в каждом из трёх периодов прошедшего матча. Но ещё более крупную победу одержала сегодня сборная США.
В Каневском районе в темноте насмерть сбили пешехода
6

14.12 В Каневском районе в темноте насмерть сбили пешехода

ДТП произошло 13 декабря в темное время суток - около семи часов вечера. На трассе Западный обход ст. Каневской, в районе 4-го километра, 45-летний водитель на «ГАЗ 32213» сбил 48-летнего пешехода, который от полученных травм погиб на месте.
Стало известно, что хотят сделать с горевшим в Кречевицах многоквартирным домом
1

14.12 Стало известно, что хотят сделать с горевшим в Кречевицах многоквартирным домом

Напомним, 7 декабря в мирокрайоне Кречевицы Великого Новгорода произошел пожар в жилом доме по адресу: улица Михайлова дом № 8. После пожара было проведено обследование строительных конструкций этого 8-ми этажного дома 1956 года постройки. По его результатам ООО «Территориальный экспертный базовый центр» сделало техническое заключение – конструкции жилого дома подлежат сносу.
Открываем свой автомагазин
22

14.12 Открываем свой автомагазин

Открытие своего магазина - процесс достаточно сложный и длительный. Вам придется набраться терпения и внимательно изучить соответствующие статьи законодательства. Прежде всего нужно изучить, есть ли спрос на автомобильные запчасти в том месте, где вы планируете открыть магазин. Нужно проанализировать этот рынок, чтобы определить нишу, в которой вы будете впоследствии работать.
В Краснодаре на ул.Калинина автомобиль в очередной раз попал под трамвай. Видео
1

14.12 В Краснодаре на ул.Калинина автомобиль в очередной раз попал под трамвай. Видео

ДТП произошло в краевом центре на пересечении улиц Калинина и Энгельса днем 14 декабря. Переезжая трамвайные пути, водитель автомобиля «Хонда Цивик» не рассчитал расстояние и столкнулся с трамваем № 7. Особых повреждений автомобиль не получил, среди пассажиров общественного транспорта также обошлось без травм, а вот в пункт назначения они, скорее всего, попадут с опозданием.
Благодаря «Вечевому колоколу» в Великом Новгороде натянули пружину и убрали дорожные знаки
8

14.12 Благодаря «Вечевому колоколу» в Великом Новгороде натянули пружину и убрали дорожные знаки

Очередные бытовые проблемы удалось решить новгородцам с помощью портала «Вечевой колокол». Первая просьба состояла в том, чтобы натянуть пружину на входную дверь в подъезде дома № 49 корпус 2 по улице Большая Московская в Великом Новгороде. Людям, проживающим на первом этаже, из-за неисправности двери зимой было холодно.
Немецкий журналист назвал дизайн
0

14.12 Немецкий журналист назвал дизайн "Весты" устаревшим

Популярное немецкое автомобильное издание провело тест-драйв «Лада Веста». В редакцию издания Die Welt поступил образец с мотором на 106 л.с. и пятиступенчатой роботизированной коробкой. Тестировал седан журналист Стефан Анкер. Большей частью его отчет содержал критику модели.
Сколько денег  Владимир Путин выделил Новгородской области?
4

14.12 Сколько денег Владимир Путин выделил Новгородской области?

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин озвучил сумму поддержки, которую получит регион из федерального центра. Напомним, о дополнительных средствах для Новгородской области рассказал сегодня в ходе своей пресс-конференции Владимир Путин. «Помощь, о которой сегодня говорил наш президент, действительно должна в ближайшее время прийти в Новгородскую область. Она состоит из 400 млн бюджетного кредита и 1 млрд.
Суперкар Pagani Huayara превратили в древний Fiat
5

14.12 Суперкар Pagani Huayara превратили в древний Fiat

Компания Pagani совместно с ателье Garage Italia Customs представили специальный экземпляр суперкара Huayara. Созданный в единственном экземпляре автомобиль, который назвали Lampo (в переводе с итальянского "Молния"), посвятили концепту 1954 года - Fiat Turbina. Отличительными деталями Fiat Turbina были 300-сильный газотурбинный двигатель и имел очень низкий коэффициент аэродинамического сопротивления – всего 0,14.
Последние новости