В Анапе автомобиль с маркировкой «инвалид» сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
6

12.12 В Анапе автомобиль с маркировкой «инвалид» сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе

ДТП произошло сегодня, 12 декабря, восьми около часов вечера на ул. Чехова в Анапе. Водитель автомобиля «Опель» со знаком «Инвалид» на стекле наехал на женщину с ребенком, переходивших проезжую часть по «зебре». От удара у легковушки вылетело лобовое стекло. На место происшествия выехали две скорые. Мать с ребенком живы, информация об их самочувствии уточняется.
Юниорская сборная России по хоккею одержала победу над командой из США на новгородском льду
11

12.12 Юниорская сборная России по хоккею одержала победу над командой из США на новгородском льду

На Ледовой арене школы «Спорт-индустрия» в Великом Новгороде состоялся выставочный хоккейный матч Россия - США. Игра проходила перед стартом Турнира четырёх наций, в котором также примут участие спортсмены до 17 лет из Швейцарии и Словакии.
Кроссовер Volvo XC60 стал
1

12.12 Кроссовер Volvo XC60 стал "Автомобилем года" в Японии

В Японии выбрали "Автомобиль года". Победителем конкурса "Japan Car Of The Year", впервые за последние три года стала европейская модель - кроссовер Volvo XC60 нового поколения. По итогам голосования жюри, в состав которого вошли 60 человек, шведский автомобиль набрал 294 балла, опередив седаны BMW 5-й серии и Toyota Camry (242 и 232 балла, соотвественно).
Сегодня отмечает юбилей редактор старейшей православной телепрограммы Новгородской области
24

12.12 Сегодня отмечает юбилей редактор старейшей православной телепрограммы Новгородской области

В День Конституции, 12 декабря, родилась журналистка НТ Наталья Михедина, редактор самого долгоживущего проекта на новгородском телевидении – «София. Программа о наших истоках». Детище Натальи Михединой – программа о православной вере, настоящий долгожитель на ТВ: 16 лет в новгородском эфире.
Компания Ares Design представила суперкар Project Panther
3

12.12 Компания Ares Design представила суперкар Project Panther

Итальянская компания Ares Design, которой руководит бывший глава Lotus Дэни Бахар, представила свой новый суперкар Project Panther. Данная модель сделана на базе Lamborghini Huracan, но внешность получила в стиле классического De Tomaso Pantera. Каких-либо технических подробностей о "Пантере" итальянцы не рассказали. Известно лишь, что кроме ретро-внешности новинка получила и актуальные (для того времени) выдвигающиеся фары.
Новгородская область получит дополнительные средства из федерального бюджета
23

12.12 Новгородская область получит дополнительные средства из федерального бюджета

Сегодня, 12 декабря, стало известно, что Правительство РФ выделит 20 миллиардов рублей 40 субъектам Российской Федерации, которые показали в 2016 году хорошие результаты по направлениям социально-экономического развития. Согласно документу, размещенному на сайте Правительства РФ, Новгородская область получит 66 миллионов 616 тысяч рублей. «Это можно назвать грантом, который получит регион за успехи в 2016 году.
Компания Rolls-Royce крупно облажалась на съёмках рекламного видео нового Phantom
16

12.12 Компания Rolls-Royce крупно облажалась на съёмках рекламного видео нового Phantom

Британская компания Rolls-Royce, некоторое время назад представившая рекламное видео с музыкантом Skepta, как выяснилось, крупно облажалась. Напомним, по сюжету британский рэпер едет в новом Rolls-Royce Phantom восьмого поколения по территории Швейцарии, и на ходу записывает трек в салоне автомобиля.
73

12.12 Начальнику ГУ МЧС по Новгородской области Богдану Гавкалюку присвоено звание генерал-майора

Сегодня, 12 декабря, Владимир Путин подписал Указ Президента Российской Федерации №592 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий». В нем есть имя и новгородца, начальника ГУ МЧС по Новгородской области Богдана Гавкалюка, которому присвоено звание генерал-майора внутренней службы.
Компания Rolls-Roys крупно облажалась на съёмках рекламного видео нового Phantom
6

12.12 Компания Rolls-Roys крупно облажалась на съёмках рекламного видео нового Phantom

Британская компания Rolls-Royce, некоторое время назад представившая рекламное видео с музыкантом Skepta, как выяснилось, крупно облажалась. Напомним, по сюжету британский рэпер едет в новом Rolls-Royce Phantom восьмого поколения по территории Швейцарии, и на ходу записывает трек в салоне автомобиля.
14

12.12 Видеотрансляция «Диалог на равных» c Андреем Никитиным

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин проводит встречу в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого со студентами вуза.
Последние новости