В Армавире после столкновения с
16

11.12 В Армавире после столкновения с "Нивой" сгорел легковой автомобиль

В результате аварии пострадали два человека. ДТП произошло сегодня, 11 декабря, на улице Ефремова в Армавире возле Тубдиспансера. Здесь столкнулись ВАЗ-2112 и «Шевроле-Нива». «ВАЗ» вспыхнул сразу после аварии. Возгорание удалось потушить при помощи автомобильных огнетушителей, не прибегая к помощи специалистов. Пассажирка легкового автомобиля получила перелом ноги, водитель "ШНивы"— ушибы.
Кадр дня: 11.12.2017
5

11.12 Кадр дня: 11.12.2017

Сегодня, 11 декабря, кадром дня становится снимок из Валдая с празднования 100-летия 42-го гвардейского зенитного ракетного Путиловско-Кировского ордена Ленина полка. Он бы очень хорошо вписался в стереотипы о России, распространённые на Западе: зима, снег и русская ракета, стоящая прямо в центре города.
В Апшеронском районе нетрезвый водитель врезался в дерево
5

11.12 В Апшеронском районе нетрезвый водитель врезался в дерево

В аварии, произошедшей 10 декабря, пострадал пассажир транспортного средства. Вчера, около девяти часов вечера, на 46-километре трассы «Горячий Ключ – Хадыженск» было зафиксировано ДТП. По предварительным данным, 31-летний водитель сел за руль своего «DATSUN ON-DO» в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, он на большой скорости съехал с трассы и влетел в дерево.
Сегодня и в другие дни декабря новгородцы могут наблюдать Международную космическую станцию
9

11.12 Сегодня и в другие дни декабря новгородцы могут наблюдать Международную космическую станцию

В декабре этого года жителям Новгородской области представляется возможность почти каждый день наблюдать Международную Космическую Станцию (МКС), ту самую, куда летают наши и американские космонавты. МКС представляет из себя весьма внушительную конструкцию размерами 109 х 73 х 27 метров весом в 400 тонн. Она обращается вокруг Земли на высоте 415 км.
В Горячем Ключе за ДТП,  в котором погибла молодая девушка, будут судить депутата
5

11.12 В Горячем Ключе за ДТП, в котором погибла молодая девушка, будут судить депутата

Расследование аварии, произошедшей в 2015 году, завершено, дело передано в суд. Депутат Тенгинского сельсовета Туапсинского района, двигаясь на принадлежащем ему автомобиле Nissan Teana по трассе М-4 «Дон» в направлении Краснодара, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada Granta, за рулем которой находился 48-летний водитель.
Фото: в Валдае отметили 100-летие ракетного зенитного полка
14

11.12 Фото: в Валдае отметили 100-летие ракетного зенитного полка

В субботу, 9 декабря, в Валдае состоялось торжественное мероприятие по случаю 100-летия 42-го гвардейского зенитного ракетного Путиловско-Кировского ордена Ленина полка. В нем приняли участие депутат Государственной Думы РФ Александр Коровников и заместитель губернатора Игорь Верходанов. Как сообщает пресс-центр областного правительства, праздник начался с торжественного построения военнослужащих и смотра боевой техники.
Строительство Дальнего Западного обхода обойдется в 29,7 млрд. рублей
8

11.12 Строительство Дальнего Западного обхода обойдется в 29,7 млрд. рублей

Магистраль позволит выехать, минуя краевой центр, с автодороги «Краснодар - Темрюк - хутор Белый» на трассу М4 «Дон». «Автодор» одобрил проект Дальнего Западного обхода Краснодара и подсчитал его стоимость. Строительство обойдется в 29,7 млрд рублей. Четырехполосная дорога 1-й технической категории будет начинаться в районе ст.
В Новгородском филиале РАНХиГС обсудили борьбу с коррупцией
17

11.12 В Новгородском филиале РАНХиГС обсудили борьбу с коррупцией

Новгородский филиал РАНХиГС совместно с юридическим факультетом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого провел на своей площадке межведомственный и межвузовский научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества».
Об отзывных кампаниях россиян будет оповещать ЭРА-Глонасс
20

11.12 Об отзывных кампаниях россиян будет оповещать ЭРА-Глонасс

Росстандарт предлагает задействовать системы ЭРА-Глонасс и электронные ПТС в информировании собственников авто о сервисных акциях. Сейчас все объявления о начале отзывных кампаний публикуются на официальном сайте Росстандарта, также уведомления рассылаются владельцам. Однако в ведомстве отмечают, что не до всех хозяев проблемных авто доходит информация.
Андрей Никитин посетит хоккейный матч сборных России и США
4

11.12 Андрей Никитин посетит хоккейный матч сборных России и США

Как стало известно «53 новостям» завтра, 12 декабря, в 18 часов губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетит Ледовую арену школы «Спорт-индустрия», где в преддверии международного турнира четырех наций по хоккею начнется выставочный матч между командами России и США. Анонсированая ранее на это же время встреча Андрея Никитина со студентами НовГУ переносится на другой день.
Последние новости