Седаны Lada Vesta отправились на Кубу
5

22.11 Седаны Lada Vesta отправились на Кубу

320 седанов Lada Vesta отправились на Кубу. На Острове Свободы автомобили будут работать в государственном такси, в связи с чем их уже на заводе "Lada Ижевск" покрасили в ярко-жёлтый цвет. Как сообщил генеральный директор завода Михаил Рябов, все 320 автомобилей будут отправлены заказчику не позднее 5 декабря.
Стали известны даты собеседований конкурсной комиссии с кандидатами в правительство Новгородской области
6

22.11 Стали известны даты собеседований конкурсной комиссии с кандидатами в правительство Новгородской области

Сегодня, 22 ноября, состоялось заседание конкурсной комиссии по открытому отбору кадров на руководящие должности в правительстве Новгородской области. Напомним речь идёт о вакансиях на должности руководителей департаментов культуры и туризма, экономического развития и комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.
На выезде из Новороссийска столкнулись микроавтобус и зерновоз
5

22.11 На выезде из Новороссийска столкнулись микроавтобус и зерновоз

ДТП, произошедшее вечером 22 ноября, собрало огромную пробку. На подъеме на перевал перед Новороссийском столкнулись маршрутка № 21 и грузовик. На месте аварии работают автомобили спецслужб: пожарная машина, реанимация, спасатели. Микроавтобус получил сильные повреждения. Информация о пострадавших уточняется. Водителям рекомендуют воздержаться от движения по данному участку.
Новый очаг пневмонии выявлен в одной из новгородских школ
16

22.11 Новый очаг пневмонии выявлен в одной из новгородских школ

В средней школе посёлка Панковка Новгородского района за последние несколько дней выявлено 10 случаев заболевания внебольничной пневмонией. Среди заболевших - учащиеся начальных классов, шестиклассники и девятиклассники. Тяжелых случаев пока нет. Как рассказали изданию «Интерфакс» в администрации Новгородского района, с сегодняшнего дня ученики панковской школы на 10 дней переведены на дистанционное обучение.
В Краснодаре после столкновения с трамваем водителя легковушки увезли в больницу
7

22.11 В Краснодаре после столкновения с трамваем водителя легковушки увезли в больницу

ДТП произошло на перекрестке улиц Длинная и Коммунаров сегодня, 22 ноября, около четырех часов вечера. Водитель автомобиля «Лада Гранта» начал переезд трамвайных путей, не убедившись в безопасности маневра. В результате столкнулся с вагоном №2. Водителю легкового автомобиля понадобилась медицинская помощь — его госпитализировали с места аварии. В трамвае никто не пострадал.
Эссе претендентов на руководство культурой Новгородской области: часть 2
13

22.11 Эссе претендентов на руководство культурой Новгородской области: часть 2

«53 новости» продолжают публиковать анонимные эссе кандидатов на руководящие должности в правительстве Новгородской области. Размещаем второе эссе на тему: «Перспективы и риски развития отрасли «Культура» Новгородской области на 2018-2020 годы». Оно написано кандидатом на должность руководителя регионального департамента культуры и туризма. В современном мире все сферы деятельности неразрывно связаны с экономикой и инвестициями.
Новгородская область примкнет к «единому окну» межрегиональных связей
14

22.11 Новгородская область примкнет к «единому окну» межрегиональных связей

Как мы уже сообщали, сегодня, 22 ноября, между Новгородской областью и автономной некоммерческой организацией «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» было подписано соглашение. «53 новостям» удалось взять эксклюзивное интервью у исполнительного директора партнерства Алексея Багарякова и прояснить некоторые моменты, как в деятельности самой организации, так и конкретно в подписанном документе.
16

22.11 Какие последовательности символов приносят деньги при игре на автоматах?

Геймплей на слотах в основном заключается в ожидании выигрышных комбинаций. При этом далеко не каждая последовательность символов подлежит оплате. Давайте узнаем, какие условия ведут игроков к победе. Виды оплачиваемых цепочек Положение изображений после остановки барабанов определяется рандомно, с помощью беспристрастного генератора случайных чисел.
Компания MINI и команда X-Raid представили автомобили для ралли
22

22.11 Компания MINI и команда X-Raid представили автомобили для ралли "Дакар 2018"

Британский бренд MINI и немецкая команда X-Raid представили автомобили, на которых будут выступать на ралли-рейде "Дакар 2018". Впервые в истории компании, кроме полноприводного внедорожника MINI John Cooper Works Rally, для марафона было построено заднеприводное багги - MINI John Cooper Works Buggy.
Последние новости