Вчера в ДТП на Кубани погибли семь человек
5

17.11 Вчера в ДТП на Кубани погибли семь человек

Прошедшие сутки 16 ноября в Краснодарском крае стали очень сложными для автолюбителей. Всего было зарегистрировано 16 ДТП, в которых погибли семь человек, в том числе один пешеход, и еще 15 получили различные травмы. Аварии случились в Тихорецком районе, в Щербиновском, в Отрадненском и в Сочи.
Кадр дня: 17.11.2017
1

17.11 Кадр дня: 17.11.2017

Сегодня, 17 ноября, кадром дня становится снимок с церемонии подписания «Кодекса добросовестных практик в сети Интернет». Документ подписали представители 24 организаций и некоторые из них на фото сидят с интересными выражениями лиц. Именно этими выразительными лицами нам и понравился этот кадр. А уж что конкретно выражают лица героев снимка, оставляем возможность додумывать нашим дорогим читателям.
В Краснодаре определена самая жесткая пробка недели
7

17.11 В Краснодаре определена самая жесткая пробка недели

На этой неделе самым тяжелым маршрутом для жителей города стал проезд по улице Дзержинского. Точный день определить трудно, так как огромный затор зафиксировали в четверг - машины встали уже после 16:00, но вечер пятницы обещает быть не легче.
Эссе претендентов на руководство экономикой Новгородской области: часть 3
16

17.11 Эссе претендентов на руководство экономикой Новгородской области: часть 3

«53 новости», как и обещали, начинают публиковать анонимные эссе кандидатов на руководящие должности в правительстве Новгородской области. Начинаем с претендентов на руководство экономикой нашего региона. Тема эссе «Перспективы и риски экономического развития Новгородской области на трёхлетний период». Предлагаем вашему вниманию третье эссе.
В России стали выдавать номерные знаки с новым автомобильным кодом
10

17.11 В России стали выдавать номерные знаки с новым автомобильным кодом

В России стали выдавать номерные знаки с новым автомобильным кодом. Как сообщает Progorodsamara.ru в Самарской области автовладельцы при регистрации стали получать госномера с кодом "763". Причина нововведения проста - все комбинации букв и цифр с кодами "63" и "163" закончились.
2

17.11 Видео: дебошир с ружьём угрожает инспекторам ДПС

Крупный штраф или реальный тюремный срок грозит 37-летнему автомобилисту, который угрожал ружьем сотрудникам дорожной полиции. Инспекторы остановили его накануне ночью в Панковке. Эксклюзивная видеозапись, на которой запечатлен инцидент, попала в распоряжение редакции «Новостей дня» Новгородского областного телевидения. На кадрах видно, что мужчина направляет ружье на полицейского.
ФАС определил, что летать самолетом дешевле, чем ехать плацкартом
3

17.11 ФАС определил, что летать самолетом дешевле, чем ехать плацкартом

Федеральная антимонопольная служба сравнила стоимость билетов на поезда РЖД и самолеты. Выяснилось, что по некоторым маршрутам гораздо выгоднее передвигаться воздушным сообщением — и время экономится, и деньги.
Гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и сыграли в «Дебаты»
12

17.11 Гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и сыграли в «Дебаты»

В Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации прошел День открытых дверей. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор филиала Алина Костюкова, которая рассказала о деятельности Новгородского филиала РАНХиГС, определила реализуемые направления подготовки и количество бюджетных мест по ним, представила часть команды научно-педагогического коллектива.
В ДТП на мосту в Ростове-на-Дону повреждено 15 машин. Видео
26

17.11 В ДТП на мосту в Ростове-на-Дону повреждено 15 машин. Видео

На Ворошиловском мосту в Ростове-на-Дону всего за один день 17 ноября произошло четыре аварии. В общей сложности здесь столкнулось 15 автомобилей. Основной причиной массовых столкновений стал туман и так называемый «черный» лед. Ситуацию усугубили водители, до сих пор не "переобувшие" свои автомобили.
70 га водной растительности выкошено в пойме Мсты
3

17.11 70 га водной растительности выкошено в пойме Мсты

Сегодня, 17 ноября, участники расширенного заседания общественного совета при департаменте природных ресурсов и экологии Новгородской области обсудили выполнение поручения президента РФ Владимира Путина. Напомним, речь идет о рыбохозяйственной мелиорации на озере Ильмень и в устьях рек Ниша, Ловать, Мста и Шелонь, сообщает пресс-центр правительства области.
Последние новости