В Темрюкском районе Кубани виновник смертельного ДТП сбежал из больницы. Объявлен розыск
11

15.11 В Темрюкском районе Кубани виновник смертельного ДТП сбежал из больницы. Объявлен розыск

В Темрюкском районе Кубани предполагаемый виновник смертельного ДТП сбежал из больницы. Трагедия произошла ночью 12 ноября в посёлке Кучугуры - пьяный водитель внедорожника Range Rover не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - в результате иномарка опрокинулась. Пассажирки "Рэндж Ровера", две молодые девушки, погибли.
В Краснодаре на перекрестке столкнулись трамвай и маршрутка
10

15.11 В Краснодаре на перекрестке столкнулись трамвай и маршрутка

Происшествие зафиксировано в 8:50 сегодняшним утром. На перекрестке улиц 40 лет Победы и Московской в краевом центре столкнулись трамвай № 8 и микроавтобус. По предварительным данным, трамвай направлялся по ул. 40 лет Победы в сторону Солнечной. На перекрестке с Московской его задела маршрутка. Простой трамваев составил около 20 минут. Затем транспорт пошел по расписанию.
Стартовал конкурс на разработку логотипа «Покупайте Новгородское»
5

15.11 Стартовал конкурс на разработку логотипа «Покупайте Новгородское»

Комитет промышленности и торговли Новгородской области приглашает принять участие в разработке логотипа проекта «Покупайте Новгородское». Логотип будет размещаться на продукции производителей продовольственных и непродовольственных товаров, а также на плакатах и стикерах в торговых объектах. Обязательной составляющей логотипа должен быть графический элемент (знак) и словесное написание.
В Россию возвращается седан Subaru Legacy
2

15.11 В Россию возвращается седан Subaru Legacy

В Россию возвращается седан Subaru Legacy. Столь приятную для поклонников японского бренда новость сообщила компания "Субару Мотор", которая является официальным дистрибьютором автомобилей Subaru в России. Продажи начнутся во всех дилерских центрах в мае 2018 года. Информация о ценах и комплектациях модели в России будет доступна ближе к старту продаж.
В Великом Новгороде прошли совещания, посвящённые реализации проектов «Единой России»
12

15.11 В Великом Новгороде прошли совещания, посвящённые реализации проектов «Единой России»

В течение двух дней, 13 и 14 ноября, в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоялись совещания, посвящённое анализу реализуемым в Новгородской области партийным проектам. Совещания прошли под руководством Елены Писаревой, Секретаря Новгородского Регионального отделения Партии и Алексея Костюкова, Первого заместителя Секретаря Новгородского Регионального отделения Партии, координирующего реализацию партийных проектов в регионе.
В Адыгее в двух разных ДТП погибли два велосипедиста
5

15.11 В Адыгее в двух разных ДТП погибли два велосипедиста

За прошедшие сутки 14 ноября в республике зарегистрированы сразу две аварии, унесшие жизни велосипедистов. Оба ДТП произошли в Майкопском районе. Сначала в 18:18 на автодороге Майкоп — хутор Гражданский 52-летний водитель «Тойоты» сбил пожилого велосипедиста, не разглядев того в темноте. От полученных травм 62-летний пенсионер скончался на месте.
В Малой Вишере родители сами решили привести в порядок заросший школьный стадион
11

15.11 В Малой Вишере родители сами решили привести в порядок заросший школьный стадион

В группе «Подслушано Малая Вишера» идет горячее обсуждение темы о стадионе школы № 1. Подняла тему местная жительница, многодетная мама.
На автосалоне в Лос-Анджелесе представят новое поколение Mazda6
1

15.11 На автосалоне в Лос-Анджелесе представят новое поколение Mazda6

Компания Mazda представит на автосалоне в Лос-Анджелесе флагманский седан Mazda6 нового поколения. У новинки изменится дизайн экстерьера и интерьера, а в моторную гамму войдет новый двигатель. Новая Mazda6 получит 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом SKYACTIV-G 2.5T, который дебютировал вместе с новым поколением кроссовера Mazda CX-9 - у семиместной модели он выдает 231 л.с.
Декан из РАНХиГС сожалеет о том, что Новгород проиграл Москве в битве на Шелони
14

15.11 Декан из РАНХиГС сожалеет о том, что Новгород проиграл Москве в битве на Шелони

Декан юридеческого факультета Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы Сергей Цыпляев на радиостанции «Эхо Москвы» выразил сожаление о том, что новгородцы в 1471 году проиграли москвичам битву на реке Шелонь: Новгород был крупнее Парижа. И вот это была наша историческая развилка — 14 июля 1471 года битва на реке Шелони.
Последние новости