Под Новороссийском на светофоре столкнулось четыре машины
8

13.11 Под Новороссийском на светофоре столкнулось четыре машины

На месте аварии собирается большая пробка. ДТП произошло 13 ноября утром в районе поселка Верхнебаканский. На светофоре, не соблюдая правила проезда, столкнулись грузовой автомобиль с будкой и легковая иномарка. В них врезались еще две машины. О пострадавших информации пока нет. Участники аварии перекрыли две полосы, так что в этом месте собирается затор.
Бывший полицейский из Новороссийска, сбивший насмерть в пьяном виде пешеходов, осужден
6

13.11 Бывший полицейский из Новороссийска, сбивший насмерть в пьяном виде пешеходов, осужден

Экс-полицейский осужден на восемь лет за ДТП с двумя погибшими, совершенное в пьяном виде. Авария произошла еще 2 мая 2015 года. В темное время суток сотрудник ОМВД по Новороссийску в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля. На обочине трассы Крымск — Джигинка он сбил группу пешеходов.
Дорога на Старую Руссу блокирована из-за автопоезда, который встал перед хрупким мостом
22

13.11 Дорога на Старую Руссу блокирована из-за автопоезда, который встал перед хрупким мостом

Как сообщили нам коллеги из газеты «Старая Русса», проезд по дороге «Старая Русса — Шимск» блокирован из-за автопоезда с корпусом атомного реактора. Он встал перед рекой Перехода в районе деревни Солобско в 20 километрах от Старой Руссы. Дело в том, что мост там не рассчитан на такой вес (более 220 тонн).
За выходные в Краснодарском крае в ДТП погибли 14 человек
5

13.11 За выходные в Краснодарском крае в ДТП погибли 14 человек

За 11 и 12 ноября в крае зарегистрировано 55 ДТП, в которых погибли 14 человек и 63 получили различные травмы. Аварии с участием пешеходов унесли жизни семи человек. Еще девять человек были травмированы. В краевой Госавтоинспекции сообщают, что большая часть ДТП была спровоцирована самим пешеходами, пытавшимися перейти проезжую часть в неположенном месте.
На прошлой неделе в Новгородской области зарегистрировали более 300 случаев пневмонии
8

13.11 На прошлой неделе в Новгородской области зарегистрировали более 300 случаев пневмонии

Сегодня Управление Роспотребнадзора по Новгородской области обнародовало новые данные по ситуации с внебольничной пневмонией в регионе. В целом по области за период с 6 по 12 ноября зарегистрировано 309 случаев заболевания внебольничной пневмонией, что на 18,4% выше уровня заболеваемости предыдущей недели (261 случай). В возрастной структуре заболевших преобладает детское население – 71,2%.
В сеть выложили видео перевернувшегося внедорожника, который ехал на красный
8

13.11 В сеть выложили видео перевернувшегося внедорожника, который ехал на красный

На ролике с камер ЕДДС запечатлен момент столкновения в Краснодаре на перекрестке Ленина и Октябрьской и предшествующие ему мгновения. Напомним, «За рулем Кубань» писал об аварии, которая произошла вчера, 12 ноября на пересечении Ленина и Октябрьской. Здесь столкнулись две Тойоты: Camry и Land Cruiser, после чего внедорожник перевернулся. Запись четко указывает на вину Land Cruiser.
Пострадавшее от урагана Поддорье преобразилось этой осенью
6

13.11 Пострадавшее от урагана Поддорье преобразилось этой осенью

Пресс-центр правительства сообщил сегодня, что в селе Поддорье завершается ремонт зданий, пострадавших от сентябрьского урагана. Почти завершено восстановление крыш школы и детского сада, осталось их утеплить. Выполнены основные работы и по дому народного творчества. Помимо утепления, на крышах установят ограждение и наладят систему водоотлива. Работы планируется завершить до конца ноября.
Автомобили Lada получат систему дистанционного управления Lada Connect
4

13.11 Автомобили Lada получат систему дистанционного управления Lada Connect

В ближайшем будущем, а именно уже в 2018 году, автомобили Lada начнут оснащать системой дистанционного управления Lada Connect. Первым его получит семейство Lada Granta - об этом со ссылкой на собственные источники сообщают "Ведомости".
Последние новости