Бонд в Движении
8

23.10 Бонд в Движении

Выставка «Бонд в Движении» в лондонском музее кино обогатилась новыми экспонатами. Знаменитая выставка реквизитов, автомобилей, костюмов и всего того, что связано с фильмами о Джемсе Бонде недавно добавила несколько новых экспонатов. Сегодня «Бонд в Движении» может похвастаться оригинальными автомобилями, как самого агента 007, так и его прекрасных партнерш по заданиям.
МВД РФ хочет ужесточить наказание за рецидив пьяного вождения
6

23.10 МВД РФ хочет ужесточить наказание за рецидив пьяного вождения

В МВД России предлагают увеличить как срок лишения свободы, так и денежное наказание для водителей, повторно пойманных на вождении в нетрезвом виде. Соответствующее уведомление о подготовке изменений в ст. 264.1 УК РФ появилось на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов. При этом не уточняется, каким должны быть максимальные сроки и штрафы.
Организаторы показа новых ГАЗов в Великом Новгороде приехали на презентацию на «Шкоде»
28

23.10 Организаторы показа новых ГАЗов в Великом Новгороде приехали на презентацию на «Шкоде»

Сегодня, 23 октября, у железнодорожного вокзала Великого Новгорода прошла презентация новой линейки микроавтобусов, организованная «Группой ГАЗ». Предполагается, что новый транспорт в городе на Волхове может выйти как на маршрутные линии, так и обслуживать туристов. По мнению зрителей презентации, любой новый автомобиль смотрится красиво, но в данном случае знатоков насторожил традиционный фактор.
Формула 1. Toro Rosso снова отстранила Даниила Квята от гонок
3

23.10 Формула 1. Toro Rosso снова отстранила Даниила Квята от гонок

Формульная команда Toro Rosso продолжает чудить с составом пилотов. Стало известно, что пропустивший этапы в Малайзии и Японии Даниил Квят снова отстранён - на это раз от участия в Гран-при Мексики, который пройдёт с 27 по 29 октября. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте команды.
Глава регионального управления Следственного Комитета встретился с мамой погибшей девочки
8

23.10 Глава регионального управления Следственного Комитета встретился с мамой погибшей девочки

Сегодня состоялась встреча руководителя Следственного управления Следственного Комитета РФ по Новгородской области генерал-майора юстиции Николая Коннова с Татьяной Ивановой, мамой погибшей 8-летней девочки. Напомним, 15 марта прошлого года в поселке Парфино две девочки около 18 часов возвращались домой с кружка.
Черный cab - символ Ковентри
9

23.10 Черный cab - символ Ковентри

Черные «кэб» в роли чистого холста в честь празднования номинации города Ковентри на титул «Город культуры 2021». Один из последних выпущенных «черных кэбов» был переделан в уличный арт-автомобиль художником Йеном Куком.
Краснодарцы могут
7

23.10 Краснодарцы могут "настучать" на соседей, которые неправильно паркуют машины

В Краснодаре расширили ареал действия эвакуаторов. Теперь они забирают автомобили, припаркованные с нарушениями, не только с проезжей части и стоянок, но и из дворов многоэтажек.
Последние новости