С сегодняшнего дня в Краснодаре закрыта на ремонт ул. Уссурийская
3

21.10 С сегодняшнего дня в Краснодаре закрыта на ремонт ул. Уссурийская

К списку ремонтируемых улиц Краснодара добавилась еще одна. Уссурийскую буду ремонтировать на участке от ул. Яснополянской до ул. Российской. О предварительных планах по перекрытию улицы ранее сообщал автопортал "За рулем Кубань". Объезд можно осуществить по Российской, Солнечной, ул. 1 Мая. Здесь не просто сменят дорожное полотно, но также обновят коммуникации и ливневый коллектор.
Следственный комитет проконтролировал ситуацию с парфинскими колодцами (фото)
6

21.10 Следственный комитет проконтролировал ситуацию с парфинскими колодцами (фото)

Следственное управление Следственного Комитета РФ по Новгородской области поделилось с нашим изданием фотоотчетом из поселка Парфино, который подготовил один из следователей. Дело в том, что руководитель ведомства, генерал-майор юстиции Николай Коннов взял парфинскую тему на личный контроль. По его указанию перед местными властями был инициирован вопрос о принятии мер к закрытию люков.
Формула 1. Заменявший Даниила Квята француз Пьер Гасли проиграл чемпионат
6

21.10 Формула 1. Заменявший Даниила Квята француз Пьер Гасли проиграл чемпионат "Суперформула"

Пьер Гасли не смог выиграть чемпионат Суперформула. Напомним, француз, на двух этапах Ф1 заменявший Даниила Квята, был отправлен в Японию - финал "Суперформулы" по датам совпадал с Гран-при США.
В Боровичах проходит волонтерская неделя. Площадку для добровольцев предложил местный музей
16

21.10 В Боровичах проходит волонтерская неделя. Площадку для добровольцев предложил местный музей

С 16 по 23октября в Боровичах проходит волонтерская неделя. Свою площадку для добровольцев предложил и музей Боровичского края. - Скоро 250-летие города. Мы думаем о том, как рассказать об истории Боровичей? Каким образом донести информацию до людей? – рассказывает о планах сотрудничества с волонтерами заведующая музеем Ирина Столбова.
В Крыму цементовоз сбил двоих детей. Один погиб
9

21.10 В Крыму цементовоз сбил двоих детей. Один погиб

В селе Верхнесадовое под Севастополем вчера, 20 октября, водитель бензовоза сбил на пешеходном переходе двоих мальчиков. Трое братьев пытались перейти дорогу по «зебре». Водитель автобуса, заметив школьников, остановился, чтобы их пропустить. А вот 43-летний мужчина за рулем цементовоза не успел затормозить перед выбегающими из-за автобуса детьми. Он сбил двоих мальчиков, семи и девяти лет.
Андрей Никитин: «Стенд Новгородской области в Сочи – лучший»
8

21.10 Андрей Никитин: «Стенд Новгородской области в Сочи – лучший»

Сегодня, 21 октября, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил стенд региона, который уже несколько дней работает на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. Благодаря стенду и презентационной команде с регионом познакомились уже тысячи гостей фестиваля со всего мира. Основную ставку организаторы — турофис «Русь новгородская» – сделали на рассказ и участие в играх.
Яндекс определил самую жесткую пробку недели в Краснодаре
2

21.10 Яндекс определил самую жесткую пробку недели в Краснодаре

19 октября, в четверг, в Краснодаре зафиксирован самый большой затор. Девятибалльная пробка на Восточном обходе растянулась на семь километров — от ул. Уральской до ул. Адыгейской. Затор начал собираться около четырех часов вечера. И в последующие три часа автомобилисты двигались с черепашьей скоростью. Несколько улучшилась ситуация только к семи вечера.
Двум жителям Малой Вишеры за кражу наковальни «светит» по шесть лет
19

21.10 Двум жителям Малой Вишеры за кражу наковальни «светит» по шесть лет

Полицейские раскрыли кражу в деревне Голышино Маловишерского района. Взломав замок входной двери, злоумышленники проникли в дачный дом и украли наковальню и запчасти трактора, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области. Полицейские установили личность и задержали подозреваемых: двое ранее судимых жителей Малой Вишеры 19 и 28 лет. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».
Лучшая служба такси
5

21.10 Лучшая служба такси

Из-за плачевного состояния мировой экономики в условиях кризиса почти каждый второй человек активирует режим суровой экономии, так как лишние траты могут быть просто критическими для любого бюджета. Все большее количество людей отказываются от удобного персонального автомобиля в пользу общественного транспорта. Однако, с каждым может произойти ситуация, когда использование личного транспортного средства попросту необходимо.
В Новороссийске школьник на велосипеде попал под колеса автомобиля
8

21.10 В Новороссийске школьник на велосипеде попал под колеса автомобиля

Мальчик выехал на пешеходный переход на велосипеде. ДТП произошло на перекрестке Южной и Пионерской в Новороссийске утром 21 октября. Водитель не успел затормозить перед выехавшим на велосипеде на «зебру» школьником и сбил его. Очевидцы сообщают, что мальчик получил незначительные травмы. Приехавшая на вызов скорая оказала ребенку первую помощь, но госпитализировать не стала.
Последние новости