1000-сильный "коробочный" двигатель Hellephant раскупили за два дня

05.05.2019 2:48 0

1000-сильный

Компания Mopar, входящая в Fiat Chrysler Automobiles, объявила о завершении приёма предварительных заказов на "коробочный" двигатель Hellephant.

В официальном сообщении FCA говорится, что с учётом высокого спроса и сложного процесса сборки, требующего больших затрат времени, было решено пока закрыть приём заказов на мотор, который, судя по количеству оставленных заявок, был распродан всего за два дня.

Напомним, приём заказов на агрегат Hellephant стартовал в конце апреля. 7,0-литровый двигатель V8 имеет увеличенный диаметр цилиндров и хода поршней, алюминиевый блок от Dodge Challenger Drag Pak, кованые поршни, новый газораспределительный механизм и компрессор. И подаётся в сборе с водяным насосом, маховиком, масляным поддоном, топливными форсунками. Мощность - 1014 л.с. и 1288 Нм крутящего момента. Предназначен он для установки на автомобили, выпущенные до 1976 года. Стоимость мотора - 29 995 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поезд «Сапсан» встал в Новгородской области по непонятной причине Выигрыш в автоматах на реальные деньги – казино Вулкан 24 Синоптики обещают Новгородской области «потенциально опасную» субботу Ремонтные работы в «Парке Юности» идут полным ходом Очевидец: маловишерские школьники балуются насваем

Последние новости